Психология
Кто может, помогите. Четверо взрослых с в/о не могут решить детский психтест:
Заполните места, где стоят вопросы. Первые два даны в качестве образца. Можно применять только геометрические фигуры и цвета.Лыжи = Зелёный треугольникПляж = Жёлтый кружокДетский Сад = ?Зоопарк = ?Город = ?Стадион = ?Пустыня = ?
)))) А потом психолог в детском саду голову ломает - почему у ребенка такая негативная ассоциация с детским садиком? Почему по результатам теста он интравертированный тип, а достает всех в саду? Почему получилось, что у него боязнь высоты, а он первый лезет на горку? А это оказывается негативный опыт четверых взрослых с В\О, да еще половина ленивых пользователей интернета "порешали" :))))
Вот откуда ноги растут)))
стадион-зеленый овал, скорее всего, город-серый прямоугольник, пустыня тоже желтая круглая, зоопарк, черт его знает, вообще психотест детский, пусть ребенок отвечает, там нет правильных или неправильных ответов, как ребенок развивается смотрят, какие у него наклонности. А вам с во уже поздно их выявлять! Успеха!
Ой, мамочки, нет, я вообще не вижу взаимосвязи!!!!
Это для детей, пусть они и решают.. на то это и тест., чтобы ребенка оценить... Они немножко по-другому думают)))
детский сад - белый квадратик
зоопарк - зеленый кружок
город - серый параллепипедик
стадион - красный овальчик
пустыня - желтый овальчик
зоопарк - зеленый кружок
город - серый параллепипедик
стадион - красный овальчик
пустыня - желтый овальчик
потому и психотест, его не надо решать, ребенок должен поставить СВОИ ассоциативные фигуры, потом психолог вам "все "про вашего ребеночка растолкует))
Правильно, потому что это тест не для четырех взрослых с в/о, а для ДЕТЕЙ. Дайте им, они решат. Есть такие вещи, которые только дети делать умеют. Вы же в штаны не писаете.. . Так чего вы решили детские тесты решать...
Если заполнить всё параболическими гиперболоидами или гиперболическими параболоидами, то дети умрут от мозгоизлияния в кровь ;-)
Может быть- дет. сад- розовый многоугольник, зоопарк-оранжевый квадрат, город-голубой прямоугольник, стадион- зеленый овал, пустыня- белый круг. Сообщите результаты. Интересно.
Больше всего не понятно почему лыжи - это треугольник ...зеленый
Анна Лебедева
У меня есть догадка (неуверенная), что может быть связь со строками песни "Три белых Коня": "Только ёлки в треугольных платьях всё бегут-бегут..."
Детский Сад = красный прямоугольник
Зоопарк = коричневый квадрат
Город = серая линия
Стадион = голубой овал
Пустыня = желтая точка
а когда дадите результаты??
Зоопарк = коричневый квадрат
Город = серая линия
Стадион = голубой овал
Пустыня = желтая точка
а когда дадите результаты??
Анна Лебедева
Она собрала листочки с ответами, и вернётся на следующей неделе. Скорее всего, суть теста - это не загадка. Это какой-то метод выявления ассоциативных связей. Ответы наверное могут быть разные.
Наш за 5 минут написал и сдал. По словам,
Детский Сад = серый брусок
Зоопарк = цветная мозаика в ведре (???)
Город = цветные кубики
Стадион = зелёный овал
Пустыня = жёлтая пирамида
С жёлтой пирамидой я вполне согласен! Точное соответствие.
Детский Сад = серый брусок
Зоопарк = цветная мозаика в ведре (???)
Город = цветные кубики
Стадион = зелёный овал
Пустыня = жёлтая пирамида
ГДЕ ЛОГИКА ???БЕДНЫЕ ДЕТИ!!!
Детский сад - разноцветный многоугольник
Зоопарк - черный квадрат
Город - красный параллелепипед
Стадион - серый овал
Пустыня - оранжевый прямоугольник
Зоопарк - черный квадрат
Город - красный параллелепипед
Стадион - серый овал
Пустыня - оранжевый прямоугольник