Если человек оптимист, то он не считает свои проблемы проблемами, и тем более не считает нужным делиться ими с окружающими.. .
Нет, он не лицемер.. .
:-)
Психология
Если человека видят оптимистом и он никогда не рассказывает о своих проблемах окружающим, то он врун и лицемер?
О, наконец-то поняла, как появляются сплетни... )
Оптимист не очень видит, не очень принимает и совсем не грузит своими проблемами)
Зачем?
Женя Давыдова
http://www.youtube.com/watch?v=VaX9vEHIIZE&feature=related Здравствуйте всегда ...
Просто - не дурак.
Он сталкер
нет, он трусишка. . боится, что если он покажет свою слабость, то станет никому не нужен. . вот так вот люди зарабатывают неврозы...
Неа, пример для подражания! :))
Миргуль Мандиева
привет , Вжик ))
В отличии от вас - он положительный персонаж и не слизняк, .
Муррр...
Миргуль Мандиева
Я конечно понимаю, что для верующих, подобных вам, оскорблять девушек - это нормально, но - если нет достойного ответа на вопрос, почему бы не пройти мимо? Этому учит вас ваш бог?
Со стороны виднее, что-бы я не подумал )) Смешно ...http://www.youtube.com/watch?v=I9CjnezIKaI&feature=related
Он закрытый человек и не хочет принимать чью-то помощь... или не умеет.
а по-моему он духовно сильный человек.... зачем открывать душу перед всеми? метать бисер ...
Не всем открывай помыслы свои, а только тем кто может врачевать душу твою. (Преподобный Антоний Великий)
нет) он мудр настолько, чтобы о них промолчать, не нужно кричать о своих проблемах на каждом шагу, но их можно доверить самому близкому
Ни врун и не лицемер - а умный чел
О да)) )
Больше врунов, можеть и врать придется меньше)))
Да уж, озадачили! Тут множество вариантов можно предложить:
1. Может он просто добрый человек, который не хочет никого грузить своими проблемами. Всем своих и так хватает
2. Может застенчивый и просто боится кого то напрячь
3. Может хочет казаться сильнее чем есть на самом деле, боится рассказать чтоб потом нюней не назвали
4. Может дорожит людьми с которыми общается и боится их потерять ( кому понравиться выслушивать чужие проблемы)
ну и т. д . :)
И вообще, молодец! Может человек этот такой сам по себе положительный.
ну и т. д . :)
причём тут оптимист? Можно просто не болтать о том, что тебя не интересует. Гипотетически, ищешь интересную тему и стараешься не грузить, а если грузишь, то ну, очень интересно!))))
Может быть вруном, может быть лицемером.. . а может не хочет напрягать других своими проблемами )
Я просто Гордый как и все в моём Роду