Психология
Если сдерживать в себе негативные эмоции,не выплескивать, не будут ли они разрушать самого себя изнутри?
конечно же будут, начнется саморазрушение, это будет действовать как бомба замедленного действия
будут и все равно вырвутся наружу. надо не делать то что вызывает негатив
будут. Эмоции лучшев себе не держать
Это у кого как. Не всегда эмоции надо воспринимать как "понос" (простите).
Нужно сделать так, чтобы негативных эмоций не было. Ведь из нас исходит только то, что есть в нас.
Если не выпускать эмоции наружу вы разрушаете себя и можете довести себя до крайности и смерти.
Лучше освободиться от негатива, но не выплескивая это на близких.
все почти вышесказанное верно... .
однако есть более продвинутое понимание.
эмоции -тоже энергия.
и раскидываться ей может только ...(все поняли)... .
ее необходимо очистить и преобразовать в полезную и приятную... .
со временем на такую чистку - преобразование будет уходить очень мало времени и сил... а потоерь энергии удастся избежать.
всех благ! =))
эмоции -тоже энергия.
всех благ! =))
лучше научиться спокойно реагировать на любую информацию.
Конечно будут
Вы хотите сказать, что негативные эмоции обязательно должны разрушать?
Если разобраться в первоисточнике негатива, или увидеть конечную его цель, то можно обойтись без разрушений.
Мы же разумные люди, и разумом нужно тоже уметь пользоваться!
...конечно, сдерживать их не нужно ни в коем случае!.. а вот хорошенько пересмотреть и сделать их позитивными - это обязательно!;)
а вы попробуйте взглянуть на нег. эмоцию /инфу/ под другим ракурсом.. . взглянули ???как не крути, но из неё можно "вырвать" и позитив.. . так вот используйте позитив для самопознания.. .
ведь все эмоции /инфа/ несут в себе позитив.. . если есть желание найти таковой..