А как отпускают камень из руки? Разжимают кисть, ослабляют усилие... .
Как забывают о пище, которая уже оказалась в желудке? Теряют интерес, доверяют дальнейшую участь пищи судьбе .
Простить, потерять интерес, не прилагать усилий, доверить судьбе - значит отпустить .
Психология
Как отпустить..мысли, ситуацию, человека?
в один ответ не уложиться, в психологии техника специальная для работы с этим.
..мысль отпустить можно, но МЫ СЛЕЙк ойю стоим НЕ ЗА ДЕНЬ ГИбели жиВЫм МЫслейформам и МЫслейпортаТОР работает так - или жэвачкой жуёшь ту, что под боком или музыку как заезжэнную пластинку слухаешь РОДИШЬСЯ ДУХОМ ВЕЧНЫМ ЧЕЛОВЕКОМ, тогда И МЫ с^'.,ю живую себе сам собою родишь. Ситуацию? А словечко СЛУЧАЙ, НО ОСТЬ МЫСЛЕФОРМ ПОСТОЯНО ЗАНЯТ ТЫ САМ СОБОЮ и сам себя настоящий и с ситуациями случаешь ( в нужном месте и в нно"е" время) отпустить человека? ХОР о шо, шо я тут за пугвицу вашу вцепился ?- понял и сам ухожу..,
Сложно, но можно! Не надо зависеть от них.
забыть всё..
Alla Ofitserova
как?
Нужно дать им свободу. Свободу нельзя ограничивать.
просто забей, забей, это легко, доверься пофигизму, легко-легко, очень, свобода, легкость...
Пока не будет внутренней готовности к этому, никак.
Перед тем как диагностировать у себя признаки депрессии и пониженной самооценки, убедитесь, что вы не окружены полными м. даками
Либо излить всё на бумаге и спустить в унитаз
Либо вслух себе послать их всех
Время лечит...
Не думать об этом. Простить. Понять была ли твоя вина или это просто случайность. Время лечит.
Для этого созданы целые книги, тренинги.
Есть специальные методики.