Это так. Но не совсем.
Гораздо страшнее быть отвергнутыми теми людьми, в которых мы нуждаемся.
Вообще, самый сильный страх у человека (в социальной сфере) - быть отвергнутым
Психология
Все боятся быть отвергнутыми и высмеянными со стороны значимых людей?
Значимы они только для себя, могут конечно показать свое превосходство, и что дальше ..?
Olga T
значимых для ВАС...)))
нет, тем кому доверяют, тех не боятся. если значимым людям не доверят, то во первых они не значимые, а во вторых отвергнуть не сумеют если первый вариант не верен.
А в чём его значимость?
отказаться от материального мало. перестань бояться что тебя отпетушат. перестань бояться что твое лицо и тело изуродуют до неузнаваемости. перестань привязываться к вещам. вот 3 главных основы. найди сам способ как перестать бояться двух основ и почувствуешь невероятную легкость и свободу. твоё сознание проясниться от всякой чепухи. перестань бояться что станешь инвалидом от беды. это освновы на которых держится эго. твой дух вечен. приняв мои советы ты поймешь что ты не есть тело ты не есть ум. ты чистая душа. ну если в тебе есть искра добра и Бога то да. если нет то зажги её. нащет отпетушат геям это не подходит. тока натуралам. геям надо чегото самого унизительного перестать бояться. что там у них не знаю. нужно осмыслить одну истину. важную. всё воздастся. для начала нужно бесов изгнать из вас если они есть а это Иисус помогает очень.