Психология

психологи, вам чувство такта не мешает ?

Чувство такта, этики, внутренней культуры - результат воспитания и наследственности. Челоек живет в своей нише и старается общаться со своим кругом, понимая, что такое чувство есть не у многих.... Оно не может мешать . Оно ставит человека на ступень выше тех, кто не обладает культурой такта. Такт- это красота. А красота всегда привлекательна....
Лидия Евтова
Лучший ответ
я не психолог, я вор)
Наталья Савко
Нужно всегда знать, где себя вести прилично, а где хочется повеселится там могу вести себя, как заблагорассудится1
Какая Есть..
мне нет

я - не психолог
нет только помогает профессионалы мы
Дарина Макаова
я не психолог...
Гулнур Алиева
только--дома!!.
Adina 30.08.91 Egamova
Психологи, как и юристы с врачами, ДАВНО лишились этого чувства :)
У меня чувство отдельно! А такта-то и вовсе нет!
мы его отгоняем от себя
помогает...
Чувство такта-он никогда не мешает. Особенно в танцах. Нужно знать, откуда вступить.
Иногда, что бы поставить хама и нахала на место - очень мешает ...)
им ничего не мешает)
они психи.. то есть психологи)
Не, не! Все нормально, нигде не жмет, не трет, не болтается, компактненько так в заднем кармане лежит, не беспокоит зря.
Юлия Асташкина
Чачыкей Шыгаева http://otvet.mail.ru/question/78036989/
Человек приходит к психологу не за чувством такта, а за прямым и однозначным разрешением его проблем.... И психолог Обязан просто ответ дать так, чтобы не оставалось недосказанного и двусмысленного.... А сам такт оставляет много неясного своим сглаживанием углов.... так что - такт в сторону!!!! 1
Мешает, в хрущевке стенка звук пропускает и когда СОСЕД с ЖЕНОЙ начинают на кровати такт выдавать, ух как мешает
Алёна Смолина
Ну-мне не мешает-психологию дятлам надо насильно втюхивать--тактично оне не понимают-все тук-тук да тук-тук-даже миссионерить попам не позволяют---
Инна Тыщенко
Что бы оно не мешало, стоит больше уделять время новым знаниям. Постоянно.
Мария Турилова
не мешает, когда попадаешь в ритм
Елена Фомичева
я псих. Чувство такта мне не мешает, оно меня бесит!
я не психолог, и потому вижу со стороны, что ты испытываешь к психологам тайные чувства

удачи! 8))
Алтынай Пак
Мне не мешает! Ура-а-а! Я не психолог!
Nurgulya Usupbaeva
Судя по вопросам вы сама психолог и ставите какой то очеретной психологический эксперимент (может быть на предел терпения). На Вашем фото (если это вы ),Вы похожи на человека этой профессии.
Перизат Оразаева я то тут при чем ? ))) кому то делать нечего кроме как вопросы в Лидеры закидывать ))))))))
Мешает, но я не психолог
Нет
Mariya Yfarova
не мешает