Психология
Как избавиться от плохих мыслей?
Я вроде нормальный человек, но в голову лезут просто кошмарнейшие мысли, иногда. Что делать? Если все время пытаться себя чем-то занять, это проблему не решит.
Бежать от них, ведь знаем мы со слов мудрецов "Где мысли человека, там и сам человек"
начните читать интересные книги.... это хотя бы отвлечёт от плохих мыслей
Можете и не справиться в одиночку. Для начала сходите к психологу, а потом походу разберетесь и найдете то что вам поможет уйти от такого состояния. У психологов есть много тренингов-релаксации и прочие вещи которые могут подойти именно вам. Главное не оставайтесь в таком состоянии-засосет.
Что бы не думать о чёрной собаке, думай о белом медведе.
Вы пытаетесь ПОДАВИТЬ эти мысли. .
а это бесполезное и утомительное занятие.. .
Для начала, попытайтесь самостоятельно понять ПРИЧИНУ плохих мыслей.
Порассуждайте сами с собой.
Когда мысли эти впервые появились. .
какие события происходили в тот самый момент с Вами. .
вспоминайте.. вплоть до того, что Вы наступили кому то на ногу-или Вам нагрубила продавец в магазине.. .
Важно всё....
А, может, Вы знаете причину-но боитесь её озвучить даже самой себе. .
тогда, нарисуйте мыслями в голове все ПОСЛЕДСТВИЯ того, что случится, если Вы не решите эту проблему... .
Порассуждайте сами с собой.
Когда мысли эти впервые появились. .
Важно всё....
Все зависит от энергетики. Все мы привыкли следить за чистотой физического тела, однако следует подумать и об энергетических телах. Как правило, темные угнетающие мысли свидетельствуют о наличии в биополе всяких "нехорошестей". Помогут церковь и молитва.
Не можешь сам сходи к специалисту!
мне тоже, думаю что мы не одни, нужно их игнорировать, бороться
переключится-нужна женщина,
а лучше две
Все дело в мышлении и отношении к жизни. Научитесь находить во всем прекрасное. Больше смотрите позитивные фильмы, читайте книги. Сходите в церковь. Побудьте наедине с собой. Откиньте все негативное и почувствуйте спокойствие и умиротворение)