Психология

У меня навязчивое чувство что "что то не так". Что это может значить?

Ypol Mamanova
Словами Александра Башлачева:
Глушить талант, то, что у тебя болит, то, что тебя беспокоит?. . Может, ты боишься понять, боишься почувствовать это, боишься справиться с собой. А душа-то в тебе болит, душа-то в тебе говорит: давай, шагай, что ты сидишь в своем окопе, все в атаку идут. А душа у тебя болит потому, что она чувствует, что она не на месте, и ей надо найти свое место. А ты ее глушишь, не слышишь. А она все равно не уйдет, все равно, в конце концов, раскаешься. Дай Бог, чтоб было не поздно, потому что это трагедия - не услышать вовремя душу.
Ирина Горшкова
Лучший ответ
все, что угодно. от проблем с сердцем до перемены погоды.
:)))))))))))))) А ты скажи себе так - НЕ ТАК, НО ЧТО?? ? :))))))))))))))))

Демпферная зона между эпохой Рыб и эрой Водолея сужается+
Оно и есть не так. Человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Из-за этого происходят все душевные отклонения и почти все телесные болезни. Человек не может жить нормально, не понимая жизнь. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.
много чего в этой нашей жизни "не так"

ничего удивительного
что-то НЕ так с граматикой
Если такое чувство возникает часто, то желательно подлечить нервную систему (первые симптомы её "расшатанности" - это тревога, немотивируемая плаксивость и вот это чувство что "что-то не так").
Но может быть и другой вариант. Люди условно делятся на "приёмники" и "передатчики" мыслительной энергии. Так вот, "приёмники" могут "принимать" чьи-то тревожные мысли, особенно, если это мысли близких людей.