Психология

Почему женщины так несправедливы к мужчинам?)

Mикося Zhaksylykova
Чего?
Блин, мои три вопроса удалили, не модераторы кстати ( проверила)
Это ещё с какой стороны взглянуть, все хороши....
Алёнка Коржова
Лучший ответ
Mикося Zhaksylykova Это бабское дело,Алена.Мужчины нормальные на такие пакости не способны)))Я тебе серьезно,зависть
ах, какие они плохие...
справедивость от правильного мировосприятия

а книжка - для формирования ущербных биороботов
дети воспринимают все буквально, это мы улыбаемся, глядя на эту тупизну
(книжку то не женщина писала, а злобный агент ЦРУ)
Татьяна Мороз
А ты меньше к их словам прислушивайся, мало ли чего ляпнут сгоряча. Они существа сильно эмоциональные -- надо это учитывать, и делать поправку на смысл ими сказанных слов.
Ekaterina Tjagunowa
Странно...)) ) Справедливость - это наше ремесло.))))))
А иначе получится, что они во всем виноваты: сама пришла, сама нашла и оставила мужчину не с чем?
бывает.
но мужчины тоже не ангелы.
доводят, а потом глазками хлопают.
а мы женщины. мы одарены эмоциями.
вот обидит он ее, а потом с платочком бегает и слезы вытирает... .
на кой, спрашивается обижал тогда? чего хотел, того и получил.
Так уж получилось что вам трудно остановить свой выбор на одной женщине (природой так заложено), а нам со всем этим приходится как-то бороться... Если бы вы были идеальными, то сократилась бы рождаемость... а природе это никчему...
Если бы не женщины, спать вам до сих пор в пещере ))
Юлия Маркова
Они несправедливы только к слабым мужикам, а перед сильными- у них таких мыслей и действий в большинстве случаев не возникает.
A☾
Alain ☾
Людмила Джапкараева Только есть одна проблема-сильных слишком мало,настолько мало,что они на грани исчезновения...Да и у сильных есть свои "тараканы в голове"...