Психология
Как Вы боритесь со стрессами?
Одиночество.
Превентивно. Делаю так, чтоб стрессов не было.
Поднимаюсь над ситуацией и не участвую в ней эмоционально.. . )) Есть успехи..))
Ни глагола такого не знаю, ни существительного.
Борей, что ли, Северный ветер - не дует.
Нервы берегу, стрессы игнорирую.
На каждое расстройство есть 30-секунгдная молитва.
Нервы берегу, стрессы игнорирую.
ну с стрессами-прессами не поборешься
тама, в них мы не субъект, а объект
нас нагибают обстоятельства
а так, да, када просто пичалька - можно музыку в компе на повтор поставить
"Богородице дево радуйся.. "
парень в виде песни.. . оч. тепло, светло поёт
вот добавить не умею
тама, в них мы не субъект, а объект
нас нагибают обстоятельства
"Богородице дево радуйся.. "
вот добавить не умею
Я иду к подруге и начинаю её "доставать"
Когда она начинает сопротивляться я плотоядно улыбаюсь и говорю: Может теперь по рюмочке чая?
Есть комплексное средство - 3"С": спорт-сауна-секс, иногда помогает четвертое С -спирт.
Не нужно с ними бороться! Стрессы создаём мы сами и сами можем принять противоположное состояние! Нравится вам быть в стрессе-будьте в нём. не нравится-будьте счастливы. Как? Просто цените жизнь и всё то, что есть в вашей жизни! Чем больше будете благодарить жизнь за то, что есть, тем больше хорошего она вам даст. Чем больше будете ныть и расстраиваться-тем больше негатива притянете.
Стрессы помогают понять, все задействовано над решением конкретной задачи.
Моторика помогает - сначала улыбаешься, потом приходит хорошее настроение.
Я заучиваю стихи на память (стихотворение должно, примерно, отображать суть ситуации).
полирую броню))