мы за все в ответе... может должны были приручить.. .
ПРИРУЧЕНИЕ Не приручай собак бездомных, \Когда не в силах приютить: \Недолгое тепло запомнив, \Они — в бездомье — станут мстить\Тебе, \ Другому\ за преступность \Такой случайной доброты. ТАТЬЯНА СЕЛИВАНЧИК Из книги МАЯТНИК НОЧЕЙ, 1996 Не приручай собак бездомных,
приручение Иногда тебя встречаю. \ Прохожу, не замечаю \ Все равно потом скучаю - \ Сердце к сердцу приручаю. Татьяна Ровицкая
приручение Как эти звезды приручить, известно только Богу. \ Как боль неясную унять, понятно только им. \ Как в сердце черном возродить любовь или тревогу? \ Молчат. И, как перед собой, пред небом мы стоим. \ И снег проходит нагишом, невидим и неслышим, \ и продолжается полет давно умерших птиц, \ и, заменяя звездный свет, упрек плывет по крышам, \ и я не чувствую тебя, и с
приручение От углей на решетку \ не зря исходит пыл. \ Коня-то что! Красотку \ такой бы приручил. Ася Векслер 1998 ЭЛЬ ГАУЧО
ПРИРУЧЕНИЕ двадцать лет\ я приручал муравья\ однажды он заметил: \ а ты\ уже делаешь успехи Александр Макаров-Кротков 1987 Из цикла «ДЕЗЕРТИР
ПРИРУЧЕНИЕ Твой нрав надежду мне дает\ На чашку чаю, на печенье. \ Я делаю наоборот\ И продолжаю прирученье. Нонна СЛЕПАКОВА Конец 1990-х День и ночь, 2006 N5-6 МОЛЬБА
приручение А в Эривани и в Эчмиадзине\ Весь воздух выпила огромная гора, \ Ее бы приманить какой-то окариной\ Иль дудкой приручить, чтоб таял снег во рту. Осип Мандельштам 1930
ПРИРУЧЕНИЕ Двух синиц мы приручили, \Им работу поручили —\Пусть они и врозь и вместе\Прилетают в школу, в класс, \И приносят в книжку вести\От читателей, от вас. \Полетят они в отряд, \Дела проверят школьные... \Пускай летят куда хотят —\Они ведь птицы вольные. Агния Барто К нам, на пестрые страницы,
ПРИРУЧЕНИЕ И на плечо твое голубка\Слетит, уже приручена, \Чтобы из розового кубка\Вкусил ты сладкого вина. Анакреонтическая песенка. Перевод Николая Гумилёва
ПРИРУЧЕНИЕ пожаловаться заболеваю болею\ мол заболеваю болею ни меда ни молока\ подружился с лисичкой и приручил синичку\ прикормил даже страшное буратино деревянную спичку\ жалко нельзя позвонить спросить откуда тоска\ засыпаю болею в метро на ходу стоя\ из себя для себя изображаю героя\ синичка синичка\ где твоя спичка\ а то очень страшно все остальное\ остальное бумажное\ деревянное никакое\ выздоравливать рано\ не выздоравливать – странно Станислав Львовский Стихи 1996-98 гг. Вавилон 2000 болею заболеваю но говорю здоров
приручение Приручила к дому кошку - \ Стала кошка песни петь \ И глазами понемножку \ Стала мне в глаза глядеть. Татьяна Ровицкая
приручениеА на другой день вновь пришла сюда. \И снова тигр метнулся к ней взъяренный... \Но, кинув мясо тигру, в этот раз\Она не убежала, а стояла. \Не двигаясь, смотрела, как он ест.. . Фазу АЛИЕВА Перевод с аварского В. ТУРКИНА
приручениеА ты не стой, не молчи, \Во всю глотку кричи. \Если бел до корней, \Темну ночь приручи. Андрей Хамхидько
Психология
Мы в ответе кого приручили...? что это означает..., а если не собирался приручать
Dana Zhailybaeva
Доброго времени Владимир!
все равно в ответе.
не собирался - не отвечаешь
Это не значит, что надо тащить по жизни лодыря-приживалку. Пинка ему и как можно быстрее. К человеку эта фраза не относится ну никак.
никто ни за кого не в ответе!
Таня Розова
а вот и неправда ваша.
Собирался, не собирался-это не важно! Приручил-отвечаешь!!!!
ну надо стать мужественным и взять ответственность за любимую и семью. это дает мужчине благословение Бога и активизирует новые вполне приятные опции в его судьбе. но союз надо создавать по любви и родственности ваших душ, не стоит этого игнорировать чтобы не жалеть в будущем.
тебе надо прочитать книгу "маленький принц" это маленькая книжка . быстро прочитаешь. но не забудешь и через 500 миллионов лет после ухода в другой мир.!!!
Dana Zhailybaeva
спасибо ruslan halyapov, ссылочку подскажите лучше аудио
Внимательно сказу до конца дочитайте и все поймете сами.
Так обычно говорят про животных, а некоторые личности себя с ними ассоциируют.