Психология

Вы согласны: счастье - это отсутствие самоанализа?

отсутствие самоанализа - это следствие тяжелого психического заболевания
Алёна Афанасьева
Лучший ответ
Ольга Филь а его присутствие - причина затяжной депрессии
)...это я просто пытаюсь логично рассуждать
Здравствуйте. Вы правильно подметили, счастливые-безмозглые.
Oksana Pak
Как-то так. "Если Вам кажется, что Вы счастливы, это значит, что на нечто очевидное Вы не желаете обратить внимание" - производное следствие из законов Мэрфи.
Nataly Солнышко
согласна... ибо считаю анализ плюс логика - основа всех человеческих разочарований
Ольга Филь
Счастье - Мир внутри и снаружи) )
Самоанализ тут вааще ни при каком бОке))
Е*
Елена *********
Просто Мария Молодец Серый!
пок а кирпич не упадет
не согласен! счастье -это когда много овса! шо за люди?
Оксана Федоренко тогда уж - главное в Вашем определении счастья - наличие шор на глазах....
смотри мультики про домовёнка Кузю "счастье это когда у тебя все дома"
Счастливый - послушный своему духу-Господу.
Всё же - состояние души ))
Наталья Тро...
для каждого человека счастье свое, я бы раньше с вашим утверждением согласилась, но теперь, я думаю что это все же совпадение желаемого и реальности...
Ольга )*
Это по.... изм, но никак не счастье
Нет это самоанализ отсутствие счастья. Пока копаешься в себе оно пройдет мимо . Надо жить непосредственно гагна вокруг хватает зачем еще в себе искать
Luna_8484
Нет. Счастье - это умение и навык.
Когда сам счастье находишь! Самоанализ имет место быть но частично даже.
Бывает, что счастье приходит независимо от тебя! Самоанализ тут не присутствует.
У меня от этого не зависит. У меня каждый раз, когда мое желание исполняется, это счастье. Как видите, я не очень много требую.