Психология

Как успокоиться только быстро?

Kb
Kbpf
Постойте так

если это страшно то так.. .

мне очень помагает....
Наталья Сманцер
Лучший ответ
не знаю.... у меня не получается например
Мат трёхэтажный с мезонином и эркерами над аркой главного входа.
Инна
Всего несколько слов ...и будет быстро.
Rizvangul Ashimova
дыханием 2-3 минуты
сделать подмену... .
найти большую проблему но с меньшими последствиями....
Вам не подойдет.. это мужской способ:)
А зачем... это жизнь.. .

Грандаксин под язык.
Стена + голова = душевный покой.
попить холодненькой водички
пробежаться километров пять-шесть с любимой музыкой на плеере. ))) ещё можно побить стеклотару о бетонную стену! тоже хорошо помогает. )))
найти новую утробу матери.
Глицин для того что бы не нервничать.
подумай о космосе.. . мы с нашими проблемами такая пыль бессмысленная...)))
Алла Бабич
переключится на другую мысль, аутотренинг, но голову под холодную воду само действенно!)
встать под ледяной душ
Может это поможет.

"В процессе достаточно короткого времени каждый человек, прочитавший Откровения, пополняет Чашу своего Разума и получает толчок к самосовершенствованию и развитию личности, облегчающие его пребывание в Материальном Мире... "

читал здесь otkroveniya.ru
Прогуляться по кладбищу
Здравствуйте! Давно с Вами репликами не обменивался. Очень приятно Вас снова видеть. Первое что приходит на "ум" - это этанол. Ну, знаете, это когда Вы можете Себе даже с подружками оттянуться - очень великолепный способ успокоить Себя! Особенно когда впереди праздники!
помолиться