Психология
Почему большинство людей себя ведут так, как будто...
... как будто они по умолчанию непроходимо тупы и боятся спалиться?
Как избавиться от мании величия?!
Данное расстройство окончательно не излечивается, но очень важна терапия основного заболевания, которая индивидуально подбирается в каждом конкретном случае и помогает немного ослабить проявляющуюся симптоматику.
В зависимости от причины, которая вызвала манию у человека, назначается прием нейролептиков, транквилизаторов, седативных средств, проводится специфическая психотерапия.
Поскольку пациент не способен осознавать серьезность своего состояния, то может потребоваться принудительная терапия. При такой необходимости больного помещают в психоневрологический диспансер и уже в условиях стационара осуществляют лечение.
Это вероятно не очень умные люди
это характер
когда я слышу "большинство людей", мне хочется предложить человеку добавить "из моего окружения", иначе совершенно непонятно откуда такие сведения? )
надеюсь, я не спалилась))
Амина Тохтиева
Ну если ваше окружение вашего уровня интеллекта, это ещё не значит, что ваш АйКью очень высок.
это просто люди которые прибиты навязанными стереотипами типа -это хорошо, а это какашка. . если человек хоть немного отличается от других его сразу пытаются как-то загнобить ..или в лучшем случае считают белой вороной. .
кто-то более подвержен стрессу из-за этого, а кому-то плевать.. вот и манера поведения от этого такая. . хотя попадаются непробиваемо тупые..
Наташа Донцова
ну вот опять сумничал...
Бывает от того, что их никто не предупреждал, что нужно вести себя по другому. Была у меня такая печальная история, не по своей вине себя дебилом выставил...
с жиру бесишся
Мне вы отвечали на похожий вопрос, а сами разобраться не можете? Ну так я процитирую ваш ответ и вы поймете почему так: дело в не в группе, а в том, что вокруг тебя тупые дуры. Если вокруг тебя такие люди, то и ты такая же. Если не хочешь такой быть - смени круг общения.