Психология

Постоянно теряюсь при уверенном (выражено) в себе человеке, появляется дурацкое поведение .Как держать себя в руках?

Человек ведет себя выразительно уверенно и расслабленно, не знаю как точно описать. У меня появляется моментальная реакция: бегающие по полу глазки, скованность, несу какой-то бред. Я понимаю это неуверенность в себе. Но как совладеть с собой?
*елена *
Во первых поменьше нервничай, попытайся быть тоже расслабленной, задумчивой, не надо быстро говорить, когда говоришь медленно и выразительно, есть пару секунд подумать.. . Главное выразительность и эмоции на лице, ну в зависимости от компании и темы разговора.. .
Расслабься перед друзьями и веди себя как бы невзначай, а далее уже применяй этот навык на более сложных экземплярах) Около зеркала реппитируй)
Управление Ревда
Лучший ответ
Если он в себе уверен, то это совершенно не значит, что он умнее вас или что то знает о жизни особенное. Дебилы они очень уверенные в своих словах и действиях, а смотреть на них нужно сверху вниз.
..
... ...
Опыт сын ошибок трудных. .
В юности и я терялась. А теперь теряются другие при виде меня) )
Чуток времени и опыта. И всё встанет на свои места)
Что делать? Жить и набираться опыта..
Диана Нехай
хз, мне кажется ты пытаешься подстроится под этого человека, но поскольку ты не умеешь быть супер уверенной в себе, то у тебя подстроится не получается и появляется растерянность.

Пусть этот человек ведет себя как хочет, тебе не обязательно вести себя так же. ))
Оригинальность - первое представление, премьера банальности.
Я это называю, что если рядом мужик (настоящий) , то что-то внутри толкает на пресмыкание на его фоне. На личном опыте и опыте знакомых точно знаю, что альфа-самец не должен быть одним на всех. Ситуация с несколькими такими экземплярами в одном месте мне уже привычна.
чтобы усовершенствовать прошивку нужно много работать! скорее всего ты к этом не готова. если готова, ищи дальше.. . обязательно найдешь.
Надо представить, что он ничего не знает а Вы знаете все и представьте, что вовсе не человек перед Вами а какая нибудь подушка или носок. Вы все- оно ничто. И все у Вас получится. Удачи!
Юлия Витко
я бы вдул
Если ты девушка, то это даже мило