Психология
Сосед провоцирует на скандалы, как вести себя?
Бросает мне под дверь мусор (бумажки, огрызки.. ) я видела что это он делает, наверное для того чтобы я их убирала и психовала) ) Стены тонкие. . Раньше музыку врубал среди ночи, потом у них ребенок родился- перестал. Взрослый мужчина, а такой пакостный.. . Ругались уже много раз, я живу одна и ему видимо доставляет удовольствие когда я нервничаю.
Влюбился имхо !
купите ему шоколадку
Напишите мне в личку. дам хороший совет
Анна Котова
А для всех жалко?
Заяву участковому каждую неделю. Шумит - наряд полиции пусть засвидетельствуют. В рэо. У меня соседка с дочерью. По коммуналке шизоидные. Котов выгуливали на кухне и коридоре. Участкового достали и даже на него заяву накатали. Я в ментовской скока побыаал. Потом меня сами менты научили что делать. Она всех достала. Сейчас я её вижу может месяц в году. Предлагает комнату у неё купитлю жёсче надо быть.
...заявления в полицию при каждом инциденте. Участковый и с соседей показания возьмёт, а там.... судьба андрюшек и майдаунов-дедулек предрешена!! !
;))))
Ни в коем случае не подавайте вид, что Вы устали от его поведения, такое вызовет у него радость. Но если Вы просто проигнорируете его, ему надосет и после не будет. Таких сволочей соседей пруд пруди. Но даже если переедите на новое место, то где есть гарантия, что не попадётся такая же сволочь? Моя мама живёт с соседом с 1972 года, чего он не придумал чтобы действовать на нервы, сволочь, у него умер сын и он успокоился, но появился другой сволочь-сосед наверху. С Молотком целый день, ужас... .
Купи перфоратор.
Ирина Соколюк
;))))))))))))))))))))))
у меня тоже такой был. Сначала я смеялась, потом пыталась увещевать, потом предложила провернуть швабру в его заднице. Отстал, съехал
Ольга Черникова
У меня иначе ситуация. Я снимаю в комуналке . Комнату . Я одна как перст . Через стенку сожитель и женщина за сорок . Ребенок . Но сплавили на летние каникулы .Квартира в очень хорошем состоянии . Хозяйка одикватная, но понимаю как трудно найти людей . Чтоб оплачивали . Стала семья ломать унитаз, крышку . Резать на кухне пласмасываю подсветку т. е. ночник . Я в шоке! Звоню хозяйке . ( Вашу квартиру превращают в бомжатник . Но! Прежде, чем это - сломанное! Я держу интервал времени! Соизволит ли единственный "мужик " поченить это ! !Все оказалось на оборот . Поставив в известность одекватной хозяйки. Она ответила " они скоро уедут .". Когда уже подходил конец месяца . Я задала вопрос? Женщине, которая живёт со ,..му- жчин . Реакция НеВЕРОЯТНАЯ, ДЛЯ МЕНЯ ( ОНА ТУТ ЖЕ ЮЕТ МЕНЯ ПО ЗА ТВЛКУ, А ПОТОМ ДОПОЛНИТЕЛЬНО В ЛОБНУЮ, ЧАСТЬ ГОЛОВЫ .
Ольга Черникова
Извините . За описку . Бьёт по затылку и в лобную часть головы . Сняла побои очень плакала .хозяйка, сказала не надо проблем нужно кому-то съехать . Вызвала ментов, мне было по борабану . Потом . Простила . А все продолжается . Я вшоке за свои же деньги . Кто кого .Крым г. Симферополь . Но вампиры явно из леса Вестимо
участкового вызовите, объясните ситуацию. так же стоит подумать чем вы могли спровоцировать такое поведение.
Вот какие сволочи живут на свете! Напишите заявление участковому, пусть он примет меры. Не поможет - еще одно напишите. Думаю, что эта сволочь тогда угомонится.
Неизвестно Неизвестно
да за что писать, за то что фантики бросает с огрызками. никто не докажет этого. то что он через стенку про меня говорит, тоже кроме меня никто не слышит... .
Терпение.
Постараться перестать его осуждать.
К поступкам не относится)
Постараться перестать его осуждать.
К поступкам не относится)
А вы с его женой поговорите. Намекните, что подозреваете, что он к вам неравнодушен. Может, она ему мозги вправит. А огрызки я бы к его двери отшвыривала.
не ругайся. Он так адреналин в себе вырабатывает. Что за аист у тебя на аватарке, кого провоцирует? Может ты сама того.... неадекватная?
не нервничай досади ему спокойствием, видать мужику совсем херово живется, что он на всех кидается
доведите до конфликта и напишите заявление на побои.
Неизвестно Неизвестно
очень умно
Просто дай ему, он хочет тебе присунуть.
Есть красивая притча смысл которой следующий: сосед постоянно пакостил, то какашки под дверь положит то еще какую нибудь фигню.. . и так продолжалось довольно долго ну наш герой не выдержал, психанул, пошел в сад нарвал целое ведро самых красивых яблок и поставил обидчику под дверь. а сын нашего положительного героя и спрашивает "Как же так? ! Он тебе какашки а ты ему яблоки!!! не справедливо!! " на что он ответил "Каждый делится тем, чего у него в избытке.. " Это конечно не модель поведения, хотя что то в этом есть.... А порекомендую не обращать внимания, он это делает что бы вас разозлить, а если вы перестанете реагировать и злится ему станет не интересно вот и все. Я думаю не стоит опускаться до того чтоб подкидывать ему всякую фигню под дверь.
Ну первое он вампир, этот прием дает возможность кормиться с вас энергией. Защита, это ваше спокойствие. Если ниразу не дадите энергии. убрав его засранки спокойно, он сдуется. побежит другой источник донимать.
Это как перекрыть ему кислород, он станет задыхаться и уже не до фокусов будет. Но сначала успокойтесь, поймите и отнеситесь к больному с сочувствием, но без жалости. И участковый пусть позанимается, но без эмоций. Обьясните ему, у нас больной помочь надо. Заявление? На! А на соседа без эмоций. Просто загадочная улыбка и фраза, больше не получишь.. . А чего, он быстро поймет и будет доить других. Если все не дату энергии, случиться шок и больничка. Затем может съехать совсем.
Неизвестно Неизвестно
действительно, он как будто чувствует, когда например я не реагирую на его музыку он убавляет и быстренько выключает, а если это вызывает у меня раздражение- слушает долго. После встречи с ним у меня всегда трясутся руки, потом чувство слабости и разбитости.
Неизвестно Неизвестно
почему он у жены не пьет энергию?
Поставь камеру наблюдения, потом продашь на него в суд :-D
Поставьте камеру, и вызовите позже полицию или предъявите видео ему
самый нонсэнс будет, если удастся поставить скрытую камеру
любит он тебя)