Психология

Один вопрос остался! Скажите мне люди! Мы такие разные.. В ЧЕМ СМЫСЛ ЖИЗНИ ?

Алексей Косов
Я так вижу ты атеист. Я не фанатик и в церкви не хожу. Но так скажу. Цель жизни прийти разными путями к правильным качествам сердца. Человек вкусил с древа познания, но не вкусил как Люцифер с древа жизни. Потому и Бог пришел на землю в теле человека и сказал нет высшей меры в любви чем пожертвовать собой ради тех кого любишь. 250 тысяч евреев было распято римлянами, но только один из них воскрес. Вся цель жизни чтобы подготовить к древу жизни. Человек же сам хотел быть как Бог. Ну вот Бог и пришел как человек в ответ и протянул руку. Он тем самым сказал что мы с тобой одно, и нет никаких преград.
Анастасия Д
Лучший ответ
Мехрибан Хайтбаева Так значит никакого разделения и наказания нет?
В самой жизни! Любите жизнь и она ответит вам взаимностью!! !
в поиске .. пути к самому себе
В чем смысл подарка? Жизнь это подарок
Ирина Дорохина
смысл жизни в в процессе самой жизни-в любви, в огорчениях, в буднях, в радостях, в болезнях,.. .
Юлия Блинова
У меня озарение
Смысл жизни в том, ЧТОБЫ ЗАДАВАТЬ ЭТОТ БЕССМЫСЛЕННЫЙ ВОПРОС: -)
J. J.
Алексей Косов да видел я это уже
хотите об этом поговорить? я вам скажу, но не здесь ))
Лина Юркова
У каждого он свой
Спроси позже. У меня перерыв.
Анна Васильева
в стяжании дара Духа Святаго .(это так в кратце)
жизнь дана не для мучений дум и постоянных разочарований давайте просто жить и получать от этого удовольствие ( если получится )
Tatyana Tatyana
Вечно прославлять своего Творца!
В Писани написано о смысле " 13 Итак, суть всего сказанного такова: бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. 14 Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое. "Екклезиаста 12 гл.
в чём ты его определишь в том и будет смысл ТВОЕЙ жизни, смысл жизни вообще заключён в наслаждении ею.... НО.... БОЙСЯ НЕ ПРАВИЛЬНО ПОНЯТЬ ЭТО СЛОВО НАСЛАЖДЕНИЕ..) )
в бессмысленно поиске ...смысла )
D@ш@ *
Вам повезло Богдан, сколько добрых людей откликнулось, главное все правы, да так бывает. Но, что общего- смысл раскрывается ищущему по степени его развития. Уверен, что у Вас то же есть свой ответ, но он промежуточный
Красиво прожить, с душою и любовью. Познать многое в этой жизни, и главное, оставить после себя доброе потомство. У вас такой чудный ребенок на снимке. Живите ради него, дайте ему все, в чем он нуждается. Что бы он был счастлив и любил эту жизнь, любил и ценил вашу заботу. И все вернется в виде безграничной и нежной любви вашего ребенка к вам же в свое время. Удачи вам всем.
Алексей Косов какой ребенок ?