Психология

возможно ли изменять мужу имея двух и более детей..?

...какие мысли... уже и поступков не надо))
Наталья Парсентьева
Лучший ответ
Татьяна Савельева о каких поступках речь?
Иногда для я измены - дети не помеха..
Если б я узнал, что моя жена такое спрашивает тут, наверно, задушил бы )
Елена Мозгова
Татьяна Савельева чем? подушкой? или в объятьях?
у мужа спроси
Татьяна Савельева он очень молчаливый
я надеюсь что нет
Тут зависит все от личности
планировать можно сколько угодно, одно другому не мешает, генетика-великая наука
Все, что описано в романах «Анна Каренина», «Мадам Бовари» и пьесе «Отелло», встречается и в жизни. Большинство человеческих пороков и случаев социального неблагополучия порождается и подпитывается ложью. Супружеская измена и другие виды предательства, финансовые махинации, правительственная коррупция, даже убийство и геноцид — все это подразумевает наличие у людей такого морального дефекта, как готовность лгать.

Ложь — это отказ сотрудничать с окружающими. Это одновременно и непонимание, и неготовность быть понятым. Лгать — значит собственноручно губить отношения. Посредством лжи мы лишаем остальных людей возможности узнать наши взгляды на мир. И наша нечестность не только влияет на совершаемый ими выбор, но и определяет возможные альтернативы, причем порой совершенно непредсказуемо. Любая ложь — это покушение на независимость того, кого мы обманываем.

Если мы лжем кому-то одному, то потенциально переносим неправду и на многих других — даже на целые слои общества. Более того, мы обременяем себя последующей необходимостью поддерживать свой обман, и это может основательно усложнить нам жизнь. Можно уверенно утверждать: любая ложь омрачает наше будущее. Она требует дальнейшего «подкрепления». А правда не нуждается в таких жертвах и усилиях, ее достаточно просто повторить.
Inga^^^ X....
Татьяна Савельева это Ваши мысли или Вы с ними солидарны?
Зачем тогда вы вышли за него замуж?
Дидар Жусип не видела дополнения, если планируете второго ребёнка, то лучше не разводиться, лучше жить с мужем!
Дидар Жусип И тем более, как всё это оценит ваш ребёнок?