Психология
ПОЧЕМУ люди как ни изучают людей, всё равно всегда в них ошибаются?

ну уж нет... сколько не Думаю о людях, никогда в них не ошибался... хотя нет, разок меня всё же Провели... но и то, НЕЛАДНОЕ я Чуил...
Это как спички зажигать... первая, не загорелась, вторая - нет... ТРЕТЬЯ - НЕТ... а не промокли ли они ВСЕ?))))
Главное, почаще их, Людей тобишь, палкой бить... реакция должна быть АДЕКВАТНОЙ...
Что б изучить людей мало только теории. надо жить в гуще и быть внимательным к жестам реакциям одежде мимики.... либо мозг аналитик, либо нет! тут заставить его нельзя!
потому что даже если и изучают, то все равно видят то, что хотят видеть
Потому что, себя не изучили.
пока его изучаешь он меняется
...так, опыта ж набираются...)
Ошибаются чаще те, кто безоговорочно доверяет.
просто так
Людям вообще свойственно ошибаться))
Сюрпризы никто не отменял. https://youtu.be/VrFesyPVNPo
Цели в жизни меняются быстрее, чем люди
хуёвые изучальщики, и ещё, люди чаще всего изучают как использовать людей, а не как любить их, потому и ошибаются.
Говорите за себя. Я с самого детства изучал психологию людей и за последние 3 года не ошибся ни в одной человеке.
Поэтому не знаю как так можно изучать, либо халтурить, либо не пользоваться своими знаниями вовсе.
Потому что многие прячут то плохое что в них есть, так что лучше не пробуждать в них то что они прячут) Либо найти настоящего, искреннего, честного. Но и они бывают невыносимы))