Психология

Здесь часто спрашивают про возраст... Так вот. Вы помните, каким вы были в 13 ЛЕТ?? Расскажите?) Интересно...

Наталья Демко
Если хочешь совсем подробно, могу прислать фоточки того возраста на почту (ПРИВЕТ)), а так... училась много, учебный процесс не останавливался даже на летний период, пить/курить не училась, плавала много, художка.. Помнится как раз где то в 13, отвоевала право самостоятельно переходить ОПАСНУЮ дорогу, ведущую к школе, школа рядом была, но Родители доооооооооооооооолго меня не решались одну отпустить (из за дороги).. Помню как мама нервно в руку мне цеплялась когда переходили.. А дорога правда опасная была, с балкона множество аварий наблюдала... Юльк, а потом выяснилось, что мама за мной ТАЙКОМ следовала, переживала как дойду туда и обратно)).. Много помню.. Сидели бы с тобой на диванчике, больше бы рассказала, а для ТУТ хватит)))
Кристина Харитонова
Лучший ответ
Наталья Демко Привет)) Что ж... фоточки так фоточки... Жду))
Тощей, дикой девочкой.
я была бандитка-хулиганка))) в основном с мальчишками гуляла, меня почему то многие боялись)))) ночи доброй)))
Ольга Гущина
Ольга Недорезова меня почему то многие боялись)))) ночи доброй)))
)
школьница в коричневом платье.. вечно нужно было манжеты и воротнички пришивать, а еще первые симпатии и заигрывания мальчишек и записки и как ездили в лес за подснежниками и пекли картошку в костре и никаких приставаний, на полном доверии
Яна Глейзер
Немного помню... Обычный подросток как и все...

Добрый вечер..
трудосвободолюбивый пластилин
переходная.. вот так.. вроде маленькая.. а вроде уже расту..
Баскетболом греблей боксом и книгами занимался. На входе в спортзал, эллинг, библиотеку или читальный зал всегда испытывал душевный трепет, передающийся до кончиков пальцев ног и рук..)) Внешне как классический малолетний гопник выглядел, хотя матерных и просто грубых слов просто не в состоянии был произнести. Долго этому, с пОтом стыда и почти слезами учился и к 15 овладел в совершенстве.)
Таким же, только юным.
Аселя Караева
Наталья Демко КАКИМ таким же??
Занимался греблей и сидел в читальных залах. Еще немного боксом и баскетболом, в промежутках между уроками и наказаниями.
Беда... У меня почти не было того возраста...
молодой и красивой
Samal Asanova
Ничего не изменилось, какая была такая осталась
Так это у нас 2008 получается?
Я тогда еще спортом не занимался, страдал фигней. В этом году вроде как Крэш битва титанов вышла, вот я и играл себе
Это было в СССР. Я учился в элитной школе, жил с дедушкой и бабушкой в центре Москвы. Беспечное, беззаботное время. Семья была очень хорошо обеспечена абсолютно всем. Продукты свежайшие, с рынка или спецраспределителя СовМина, одежда шилась на заказ у именитых мастеров, жили в троем в 5ти комнатной квартире в сталинском доме. Отдыхать ездили в лучшие санатории страны зимой и летом. Было все. И при этом меня не баловали, а воспитывали. И образование прекрасное. Вот мои 13 лет.