Психология

Вы умеете выражать свои мысли так что бы их все поняли?)

Надеюсь...

Доброе утро...
Катя Репина
Лучший ответ
Ажар Жабагинова Доброе утро))
увы... путаница в голове часто приходит с годами.. подкрадывается незаметно..
Даша Коваленко
Вот по этому то я и не задаю почти вопросов, не умею (
Tehaliq Mezara Qeder
С годами становится все сложнее.
Елена Пелядо
все - понятие неприемлемое на планете, где столько языков, о которых я даже не слышал
Ceyla Haciyeva
Вот смотрю я и диву даюсь: ни Коли, ни дикобраза! Один лишь клён курчавый стыдливо лайкнул вопрос)))))))
Валерия Гончар
Ажар Жабагинова Привет, Вить)) Мы ж с раннего утра уже тут тусим)
Змейка, пойдем ? ;))
Привеет )
Это невозможно. Всегда есть нюансы передачи информации типа тех, которые наше руководство страны выдает для перевода американцем и которые не каждый человек может воспринять в том же ключе (совсем недавно было что-то про "бабушку" в речи Путина, кажется).

Был намедни опыт общения с одной очень неглупой дамой, сыр-бор с которой развязался из-за недопонимания именно таких речевых нюансов. И чем более человек владеет словом, тем чаще могут встречаться такие случаи.
Zhanat Ussenova
Ленчик Мирзоева ну да, ну да.
ты видишь гамму, а собеседник оперирует спектром и пойди потанцуй с таким инжинером.)))
если они не понимают то сами виноватые
Татьяна Белоус
Сложно за всех говорить...
всегда!
Особо одаренным, повторю еще раз.
професианальная конфигурация выразительности ни есть смысловой аспект градации рационального вопроса ассоциации художественного образа феномена мысли)))
- мне не нужна вода, я привык говорить красиво
Нина Верейкина
Нет. Иногда общаешься и уже не понимаешь или ты дурак или я дурак!
Агнеса Букович
Для непонятливых есть особая система довода информации
Не понял. Повторите
мимику не все понимают, а излагать речью умею, но не для каждого, так как вижу людей и кому это нужно, а кому и не стоит мозг сдвигать, у них и так с ним проблемы ))
Нет. Кто меня понимает - тот меня понимает. А с остальными не общаюсь. А понять мою душу можно. Если я не против.
Я умею выражать свои мысли так, чтобы их все поняли на моём родном русском языке. И грамотно написать, чего и Вам желаю.