Психология
как избавиться от перфекционизма и свыкнуться со своей убогой судьбой? (
Я гавно и все жизнь был обычным провинциальным гавном и буду таким до конца моей никчемной жизни... вот смотрю на Мэнсона и тоже хочу одеть чулки, накопить ресницы и пойти "жалить"(кстати не плохо получается петь, пробовал в душе петь песенки Мэнсона: (((((()а буду я гребаным слесарем (((((че делать? Как смириться? ((не хочу я такой жизни :,(((!!
Мэрлин Мэнсон бедолага, ненавидит сам себя) Поэтому и образы такие давно себе придумал, а это еще и денег стало ему приносит) Отличие вас от Мэнсона лишь в том, что он свой комплекс превратил в деньги ) Ну так что мешает вам сделать аналогично, но можно в другом русле?) Эпатаж- деньги)
Мерей Хaкимова
Социофобия...
водочки для анестезии - и нормуль
чувак начни с кухни, жрать вот эту хрень из чьих то волос, это нездоровая фигня, была такая история у Дали, пришел к нему как то один мужичок земляк, и вопрошает, хочу мол стать богатым как вы, и чтоб побыстрее. Сальвадорыч долго не думая ему посоветовал, ты мол кушай только черную икру и устриц, а пей только самое дорогое шампанское, мол как только привыкнешь к такой еде появится мотивация деньги добывать. вот тоже и про тебя, начни жрать деликатесы (не только в смысле еды), начни делать что то. что то свое. обезьянничать -- дешево и глупо. обезьянничать под менсона, это вообще без коментов. эй богу чувак, лучше под мосерат кабалье коси, это хоть слегка оригинально.
а всеж лучше свое делай
а ты попробуй среди смертных найти обратное
В город едьте. Но, чем большего хотите достичь, тем больше придётся работать, в том числе - "над собой".
От перфекционизма избавляться не стоит, лучше найди работу, где он тебе будет необходим, и стань лучшим, в своём деле))
Мерей Хaкимова
Слесарю он нах не нужен