Психология

Нужно ли менять образ жизни, если он никого не устраивает кроме меня?

Ни за что, главное, чтобы вам он нравился, а не окружающим!
Айсулу Мусалимова
Лучший ответ
ни в коем разе ...ну если вы не хулиган и не дебошир ))
стоит... стоит измениться настолько насколько будет хорошо рядом с Вами близким людям.. ведь они тоже подстраиваются под Вас...
Это в общем, а в частности нужно рассматривать конкретные моменты и надеюсь не здесь..
Если тебя все устраивает нвфига?
Ekaterina Sparkling
Можно подумать, сейчас скажут-"меняй", и вы побежите. Сами же ответ прекрасно знаете. Если, конечно, Вы самодостаточны.
Rita Bodorin
да хз., я курить бросила только когда сама загнулась) а при совете постороннего сделать это могла и в ж.. пу послать. (но задуматься стоит!)
Kristina Semusheva
Это же ВАША жизнь!
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, однажды он прогнется под нас))
Но вас-то устраивает... А если окружающих внешность ваша устраивать не будет, под нож пластического хирурга пойдете?
Не нужно ничего менять, если это не противоречит нормам поведения в обществе и статьям УК РФ.
если Вам и вашей любимой нравится то не нужно, а остальные своей жизнью живут пусть )
попробуй, рискни-поменяй... ведь ты рискнул однажды... когда приехал в первый раз...
а как же
В рамках УК РФ,
Если человек живёт обманом, постоянно обманывая окружающих и это его устраивает, то кого это может ещё устраивать?) Только тех, кто про обман не знает. А это не может длиться долго. Обман всё равно раскроется. И отольются кошке мышкины слёзки ;))
Человек не одинокий волк. Но даже волки в стае живут по законам своего сообщества. Нельзя плевать в душу, даже если совесть это вполне устраивает...
Мария Логинова
Жизнь у каждого индивидуальна. В ņом и есть Свобода. Но Закон- есть Общественный. Но не все индивидумы его соблюдают
Если в итоге устраивает перспектива остаться одним, то не нужно ничего менять.
Стоит. если бы для вас было бы не нужно менять, то вы не задали бы вопроса.
Элен Коро