Психология

Возможно ли Человеку научиться управлять стихиями?... и КАКИМ ОБРАЗОМ?

Lyutsiya Galiullina
Многие не верят в это, но возможно. Стихии это чувства людей, которые заложены в их Подсознании. Научишься его контролировать и управлять им - стихии (Природа) будет только помогать тебе, а не разрушать твои творения.
Валерия Куличёва
Лучший ответ
Некоторые могут... весь мир это электромагнитное излучение
если чел умеет его изменять по своему усмотрению то...
Маша Целогуз
Можно ли управлять своими детьми... Если - да, тогда какова мотивация их послушания.
Но со стихиями будет не менее сложнее - они ведь сильнее целого человечества.
Гармония - человека+семьи+народов... и с мирами за пределами видимого спектра телесного человека. Возможно при таких условиях - стихии прислушаются и согласятся, ведь не мертвы же они, коль устраивают такие воздухо-водороты...
А так устраивать корриду - да, под основу подогнать можно и это мужество. Но смерть торжествует в любой из двух концовок...
по моему, мы проходили этот этап "взросления человечества" ,когда люди захотели повернуть реки вспять и т. п. что привело бы к неминуемой глобальной катастрофе Земли.. поэтому "Кесарю кесарево, а Богу Богово". Приятного вечера, Оля!)
Лю_Лю @@@
Lyutsiya Galiullina Доброго вечера, Вика!
Он, собой то по человечески управлять не может.. Куда ему править тем, что его создало?!)))
Пока, только гадить научились...
Просто делаешь это, без сомнения, в моменты любви или гнева. Щита или меча. Но когда делаешь это без согласия природы используя технологии, живая природа ищет способ защитится и уничтожает источник. Так же планета может просить помощи из космоса, если сама не справляется. С природой надо дружить!!! И тогда она ведет себя осторожно и бережно)
Nox опередил!