Психология

Как справляетесь с эмоциями?

Сдерживаюсь изо всех сил.
Elena Shalaeva
Лучший ответ
наслаждаюсь ими..)) переживаю по полной..)) анализирую и делаю выводы..))
эмоции - они, собственно, нам для этого и даны..)) показывать и подсказывать нам, что для нас хорошо, а что плохо .. они наше ВСЕ..))) они одни нам и награда, и наказание.
Евгения !
Эрекциями))) (самый пошлый ответ)

Эмоции есть у всех с ними не надо справляться... С положительными надо жить! А с отрицательными нужно терпение.... Приветик)
Контролируй, управляй мыслями иначе другие будут это делать
учусь проявлять самообладание, ко всему относиться спокойно, контролировать свои мысли-они предшествуют эмоциям. Также такое качество как проницательность-оно дает видеть, что стоит за словами и поступками, почему человек так себя повел. Помогает.
Е~
Елена ~~~
Не позволяйте отрицательным чувствам лишать себя духовных сил. Когда возникают проблемы, давайте руководствоваться разумом и мудростью. Иегова Бог поможет Вам справляться со своими эмоциями и делать все возможное, чтобы свести к минимуму отрицательное влияние бед и несчастий. Находите радость в исходящих от Бога добрых дарах, как материальных, так и духовных. Сохраняя близкие отношения с Богом, Вы сможем радоваться, поскольку «счастлив народ, чей Бог — Иегова!».
Эт Дамсая проблема )))
Alexandra Gurko
держу их в темнице. Чтоб они не завладели мной
Как, как, дая бл.. дь просто контролирую их эти будь они не ладны эмоции!!! Я, никогда, слышишь, НИКОГДА!!! НЕ выхожу из себя, потому что эмоции - это слабость, а я еб... ть колотить сильный!!!! У меня все всегда под контролем!!! пойду валерьянки выпью.
никак!
Я горжусь своими эмоциями!
Скрывают и сдерживают свои эмоции только малограмотные недоумки, которые не знают чёткого и грамотного определения, что называется "эмоцией"!?
Лена Липская
Сдерживаем их в себе.