Психология
где смогут вылечить ХРОНИЧЕСКУЮ УСТАЛОСТЬ?.. КАК ЭТО СДЕЛАТЬ!!!
это знаю только я и британские ученые)
Наталья Керничная
До британских учёных далеко. Вы тайной не поделитесь?
это знает только хозяин усталости)
нужно же исключить её причину
лучше пусть голова болит от работы, чем от отсутствия таковой
na ato sposoben toliko liubimii Vash chelovek)
Дома. Может, это такой период, когда организму нужно отлежаться, отъесться, побыть дома, вылечиться, а потом (когда почувствуете, что организм готов) надо будет сделать усилие и вылезти на улицу, побегать. У меня как раз такой период. Сейчас как раз жара сильная наступила, лучше переждать. Относитесь к этому как к неизбежности. Бывает время, которое надо "переспать".
Сегодня, кстати, день памяти Майкла Джексона - его убили 25 июня.
вам нужно К робинзону крузо на остров с белым песком и океаном без края
Вам требуется санаторно-курортное лечение.
фрукты и путешевствие
оно не излечимо поможет только отдых спорт режим
синдромы не лечаться - уже обрасла другими
Если подумать это скорее всего может быть низкие моральные качества у меня бывает что просто к полу тянет когда копится гневные моменты в жизни спускаю гнев разными способами и на следующий день чувствую себя нормально но
Вам нужно в санаторий для лечения хронической усталости.
Санаторий имени Ленина обладает хорошей диагностической базой. У нас вы можете пройти полное обследование организма и обнаружить все ваши болячки и проблемы. А потом просто взять и вылечить их прямо в санатории, как говорят, не отходя от кассы. Ведь санаторий обладает еще и великолепной физиотерапевтической и медицинской базой, а Ундоры испокон веков славятся своими природными лечебными факторами. Здесь вы сможете и выявить ваши заболевания и вылечить их. Для санаторно-курортного лечения хронической усталости существует специальная программа, разработанная нашими специалистами на основе рекомендаций Минздрава РФ. В этой программе специально подобрана группа процедур, помогающая не только снять синдром хронической усталости, но и заложить основы, препятствующие ее появлению вновь.
есть книга Многомерная медицина автор Пучко Л. Г. там описан способ лечения с помощью маятника это универсальный способ но он действует не у всех людей.