Психология
С психологической точки зрения, какое у вас отношение к Черной икре?) Это был обычный продукт на столе в детстве?)
...а сейчас?)
воспоминание из детства- вхожу в кухню, на столе два тазика- черная и красная икра.... и меня заставляли есть эту гадость... во дура -то была. теперь могу позволить себе красную, и нажраться до пуза.
Галина К
меня тоже заставляли) а я в окно выбрасывал, нормально) я ее не люблю)
нет, у меня негативное отношение к ней.. в то далекое время моего детства у одной нашей далекой родственницы обнаружили рак, ей сделали операцию и ее муж кормил ее после операции чуть ли не насильно этой икрой, черпал прямо из литровой банки.. а в холодильнике стояла очередь этих банок.. я смотрела как она ест это через силу, морщится, давится и у меня сформировалось стойкое отношение к черной икре как к лекарству! -))
сейчас я предпочитаю грустной черной икре веселую и радостную красную, кетовую! -)) на белом батончике!

Сейчас ем чаще.
В детстве родители покупали маленькие стеклянные баночки. Кажется, по 30гр. Болела я. Говорили, что не выживу. Но вылечила не икра: вылечила природа. Родители с 3 лет меня стали брать с собой в экспедиции. Но икру люблю и черную, и красную)) Правда, черную не могу себе позволить) Но и без нее всё прекрасно!))
ложкой я ее никогда не ел
У меня какое-то равнодушное к ней отношение, потому что я ее ни разу не пробовал. Красную икру почему-то тоже не обожаю, но бутерброды все-таки вкусные получаются, если намазать на хорошее масло и багет хрустящий, свежий. Очень вкусная селедочная икра со свежим огурчиком... И заморская! Баклажанная!) Вот, тоже надо бы попробовать.
Всё, что воняет рыбой, вызывает у меня... фу....