Психология

Как вы думаете, хорошо быть черной собакой? С психологической точки зрения?)

Хорошо Тань) Загорать не нужно)
Екатерина Еремеева
Лучший ответ
чистая как смоль)) красивая)))) но я больших.. что то бояться стала)))) доброго Татьяна)))
Ольга Радуга
Ольга Никонова Добрый вечер)
Если ее любит хозяин, то хорошо )
Ольга Раец
Ну, я как человек со стороны о вас ничего плохого сказать не могу, да и сами вы ничего не говорите такого, а исходя из ваших ответов и вопросов, думаю что хорошо)
Я про образ конечно)
Это всё же спокойнее воспринимается, чем... чёрная КОШКА)
той, что у тебя на аватарке- хорошо, потому что у ней хозяйка хорошая)
Таня Протас
Рыжим больше везёт
Лариса Дробот
мой не жалуется)
Мария Башкова
лучше, конечно, черной кошкой, но мы же сами решаем, кем здесь быть.)))
И сказал Бог: сотворим человека по образу Нашему [и] по подобию Нашему, и да владычествуют они над рыбами морскими, и над птицами небесными, [и над зверями,] и над скотом, и над всею землею, и над всеми гадами, пресмыкающимися по земле.

(Книга Бытия, 1:26)
Не могу представить себя в роли собаки, да еще черной))
ну никак, сколько бы не старался))
Ардак Досбаева
Друг, который может быть опасен. Человек к которому вы дружелюбно относитесь, может стать для вас врагом.
Это мне в 16 лет гадалка сон мой изучала. Меня в том сне - черная собака укусила))))
Чёрная собака, не белая ворона ..))
Черной кошкой лучше: суеверные - бойтесь
...)))ну так меняйтесь..))
Ульяночка Ким
не рожден псом, и не думай как пес.
Ну, если редкой породы))