Психология

Депрессия Как выйти из депрессии. ..

В таком состоянии лучше всего хорошенько выговорится тому, кому Вы дороги, а если излить душу некому, то найдите то, что будет вам как стержень, который будет вас держать, как бы глубоко Вас не засосало. Больше ходите по улице, обращайте внимание на природу. Потому что если люди равнодушны к вам, всегда есть природа, которой не всё равно. Она красива, она многогранна, просто нужно увидеть это. И она Вас поддержит, Вы же её часть. А если не помогает, то включайте музыку, неважно какую, лишь бы становилось легче. В зависимости от причин депрессии можете посмотреть фильмы, противоположные причинам. То есть, если у вас депрессия на почве любви, тогда смотрите любые фильмы, кроме любовных. Хорошо смотреть так же документальные фильмы про водные просторы или лесные дебри. И самое главное, не впускать в душу отчаяние, иначе, вы уже проиграли, независимо от того, боретесь вы с депрессией или нет.
Елена Елена
Лучший ответ
да она сама пройдёт, если на неё не обращать внимания
С помощью психотерапевта.
К врачу идите и будет счастье!
Наталья **** когда читаю такие статейки, всегда задумываюсь испытывал ли автор статьи хоть раз что-то дискомфортнее поноса...
Светлана Бакалдина Извините, но это бред.
Просто-секс, наркотики и алкоголь, сложно -любовь
Наталья Ищенко
Найти причину депрессии и застрелить её...или его...
Nurbakhyt Shartai
Либо к психологу.., либо устранить причину депрессии, либо попробовать какое-то новое занятие (например, музыка, игра на муз. инструментах флейте, блокфлейте, мандолине, гитаре и т. д.), если уж и это не помогает.. псалмы Давида прочитать 1 раз с 4-го по 20-тый-депрессию сразу сдувает)))))))))
Удачи Вам;))))))))
Перестать перемалывать в себе то, с чего она началась. Человек в этой жизни может бросить в один момент всё, что угодно. Другой вопрос, что он не хочет этого делать. Или ленив, или ему так удобно. Ну уж если человек захотел что-то бросить, ему ничего не помешает это сделать. Так вот. Возьмите ее и бросьте. Ваша же депрессия. Вам решать, что с нею делать. :-)
Просто точка зрения
В сравнении почитай айтматова там у людей жизни что твоя будет раем или солженицина но тяжковато читать
...только из той двери как вошла!!! А кто вводил то?
Если ты в депресии, значит есть причина, ты должен добиться того что хочешь, знай, что тебе никто не поможет, ноешь ты или нет, это твоя жизнь, ты должен сам выйдти из этого дерьма, составь цель и иди к ней, упорным трудом и не отступай, забей на мнение окружающих, тот кто говорит что у тебя не чего не выйдет, скорей всего это у них ничего не вышло, поэтому, дерзай...
Ирина Романова
а ее и нет просто ты в
эмоции в старой находишься
Только не психи и певты и прочие ологи. Сама, временем... На природе побыть наедине. С Богом.
Сколько время? *