Очень удобно заняться поиском себя )
Никто не будет мешать )
Психология
Если у человека появилось устойчивое ощущение «никому не нужности», каким образом лучше всего помочь от этого избавиться?
Мария Сурикова
Вечера доброго!)
Нельзя помочь не осознающему собственного счастья.
Значит всем нужно сделать вид, что меня просто нет и ничего, что со мной как то связано. Я был бы этому очень рад, но этот игнор постоянно с тайными вредительствами ко мне.
стать активным профсоюзным лидером
Дать возможность этому человеку стать нужным ...именно вам : помочь вам, например и понять, что именно вам (!) он нужен
Выпроводить это ощущение туда, откуда оно пришло)
Помочь кому-то... Порой оказывается, что такое ощущение надуманное, а вот другому человеку реально плохо и одиноко.
найти телефонную книжку.. может, там кто-то еще есть,
из тех, кто не пропустит звонок?
Пусть идет к людям.
это временное явление надо отвлечься на какое то дело чем то занять себя
Человек всегда нужен по крйней мере одному человеку - самому себе. Если он не захочет заботиться о себе, этому "самому" быстро придет конец. И это крайне некрасиво, так поступать по отношению к человеку, в том числе по отношению к тому человеку, которым ты являешься сам. Причинять вред людям - это весьма аморально. И к людям относишься и ты сам лично, ничуть не меньше, чем другие люди вокруг или далеко. Поэтому если кажется, что никому не нужен, надо срочно заняться собой.
обычно заводят кота или собаку....