Психология

Как избавиться от стресса ?

Скажу: хорошенько потрудиться во славу Божью (лучше - физически),
Всё как рукой снимет!
Юлия Иордан
Лучший ответ
Очень тяжело. Иногда помогает только смена обстановки.
Анна Мурашова
Юлия Иордан Вдали от Бога всегда плохо. (
Измените свое отношение к происходящему.

Регулярная физическая активность, хороший ночной сон, здоровое питание и витамины для стимулирования иммунной и нервной систем, очищения и разгрузки организма, самореализация в творчестве, хобби, общение и развлечения помогут Вам избавиться от стресса.

Методы для кратковременного снятия стрессов:
•Горячая ванна или контрастный душ – прибегать к такому действию можно, если позволяет здоровье. Ванна превосходно расслабляет, а душ отлично тонизирует нервную систему.
•Здоровый продолжительный сон – успокаивает нервную систему и может частично восстановить силы.
•Чай с лимоном, черный кофе и горький шоколад – однократный приём способен отвлечь от проблемы на некоторое время, поднять настроение и успокоить нервы.
в церковь сходить
..крепко бухнуть.. говорят на некоторое время помогает ))...главное чтобы в запой не перешло.
как говорил мой дедушка покойный - лучшее лекарство от всех болезней это подорожник на жопу)
удачи))
йога в помощь
Катя Угрюмова
Крия йога... это самое лучшее, что я знаю.
Потому что ум умом не победить, и уже давно
придуманы ДЕЙСТВИЯ, которые восстанавливают энергетический баланс, гармонию, психически
переключают...
Вы просто тупо выполняете и ВСЁ МЕНЯЕТСЯ! Потому что при депрессии нет энергии, она
теряется быстрее, чем вы пополняете её спортом, чаем, сном, молитвами и др. способами.
Нужно закрыть энергетические раны, тогда идёт огромный приток силы.
Я не представляю, как жить без йоги.... и не понимаю, почему люди не пользуются таким подарком,
ведь всего 5 - 10 мин. и вы полны энергии и гармонии, радости, осознанности и творчества...
Например в крие депрессия имеет различия - холодная, горячая, сердечная, тяжелая и т. д.
Если вам интересно, напишите адрес, я скину видео от опустошения, нежелания что-то делать, ощущения бессмысленности жизни...
Юлия Иордан Бросьте заниматься оккультизмом! Не то в ад попадёте...
Избавится от стресса невозможно, ибо стресс-это общая неспецифическая реакция организма на любое воздействие любой модальности, но можно оттренеровать саморегуляцию и уменьшить реакцию дистресса.
Раиса Кирц
Юлия Иордан Эх, до чего ж Вас наука довела-то... (
Получить больший стресс.
убрать причины стресса
Мне кажется лучшим решением избавления от стресса будет только лишь обращение к психологам или же массажистам которые этим делом занимаются. Сейчас очень неплохо помогает краниосакральная терапия и прежде всего лучше обращаться к людям которые помогают это сделать. Так что сейчас все возможно сделать.
Фильм "Мерцающий ".. Кимпбелл: зачем ты перебираешь чётки? Джек: так я упорядочиваю свои мысли.. Кимпбел: я для этого использую Виски.. Джек: Мы стремимся к одному и тому же, но разными способами.. : )
Расслабитьтся, подумать о чем нибудь хорошем, поесть вкусняшки