Психология
Здравствуйте вопрос- как усилить контроль за своими действиями. в плане- сразу не психовать спс
Нуу это дело сложное, думаю если есть какая-то мечта то ради неё можно потерпеть и издевательства от близких, и предательства друзей, нужно задуматься о будущем и подумать КТО ТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ .Понять какая ты личность без масок, тогда будет намного лучше, как камень с души, но есть возможность уйти в депрессию, так что лучше сильно не забивать голову, и посоветоваться с друзьями С ОЧЕНЬ БЛИЗКИМИ ДРУЗЬЯМИ, а лучше только одному человеку сказать о вспышках гнева, сильно лучше не распространять .
Ольга Маратканова
Здравствуйте Маша. какая вы умница -ваши слова меня вдохновили. но как- как промолчать. ой как это трудно- но ради мечты постараюсь спасибо вам
Svetlana Kosarinova
Я сама довольно агрессивная личность, поэтому знаю что такое вспышки гнева, я смогла с этим справится .МЕЧТА для меня значит всё , и в депрессивное чувство я уходила, мне было жалко нагружать своих друзей, но одна смогла помочь нести этот крест. Вдохновение, мотивирующие фразы я слышала от неё , и справилась )Поэтому больше общайтесь с друзьями)))) У нас на будущие появлялись около 3 идей, и всегда были слова БУДЕМ ВМЕСТЕ РАБОТАТЬ И ТРУДИТСЯ! Друзья очень сильно мотивируют, рада что смогла Вам помочь.
Ну как, тренировать выдержку и терпение. Это можно делать каждый день: в мелочах, в быту, везде в общем.
Научиться контролировать свои мысли.
Ольга Маратканова
лена учусь всю жизнь.. учусь и все-равно.. срываюсь спасибо вам
Вспыльчивость может привести к безрассудным поступкам, о которых впоследствии придется сожалеть. Разум заставляет предвидеть последствия безрассудной речи и поведения, ограждая нас от ‘глупости’, то есть немудрых поступков. Постарайтесь обдумать свои действия прежде чем что либо предпринять.
когда чувствуете, что накатывает улыбайтесь, и выдыхайте, переключайте внимание на что-то другое, можно носить в кармане листочек с какой нибудь цитатой на эту тему))) и доставать читать.
о как это трудно блин. это финиш.
Обычно после практики понимаешь, когда нужно держать себя под контролем. Т. е. все зависит от тебя. А то что щас пишут, это потому что люди с таком ситуацией возможно знакомы, поэтому тебе и советуют *как бы они поступили*.