«Индивидуальная душа сидит на колеснице материального тела, которой управляет возница-разум.
Ум - это вожжи в руках возницы, а чувства - лошади.
Под воздействием ума и чувств живое существо то радуется, то страдает.
Так утверждают великие мудрецы».
Психология
Почему человеку за пеленой своих эмоций сложно хоть банальной логикой воспользоваться? И так бывает нередко...
Елена Калимуллина
мудрецы желающие оказывать почтение личности отбрасывают топор аналитического знания целью которого был плод -Прозрение и также плоды всякой деятельности двояки- Двойки в Угоду Разуму а не от тела... Любопытно под ее воздействием поддерживается мироздание как разумное когда в нем есть борьба за обладание... но обладание телом не является причиной разума. его причиной являеться удачное рождение. а причинина радости и печали бесспокойствие от разнообразия и неспособность удержать от них ум-так живое существо зачаровано предельным совершенством истины Разума является объектом, собакой одной из трех идущих по берегу реки пепла и огня или свиньей ведущей кармическую деятельность в стадии созревания плода. Утробы. или вращается в колесе одного из классов существ. это страх уже ядовитые корни падения С+
Елена Калимуллина
Вообщем падение в океан материальной деятельности это как болезнь в разлуке с достоянием от вражды которая лучше понятна с течением времени-когда ощущаешь реальную трудность таская тело... И так понимаешь что это не колесо а Баньян, это корни вверх а ветви вниз... Понимаешь? Ишвара))) Это ДЕРЕВО- и есть ЮоГ-Бог... конечно ты насслаждаешься... но и свинья наслаждаеться -тут сакральный момент... Если собаке или свинье дать денег Вроядли она сможет наслаждатся как директор... Это сложно понять потому что люди реально привыкли сравнивать себя с животными даже в шутку... им легко понять друг друга так как корни эти на верху их можно легко обрубить.... Таким образом второй корень паденияуже собственно может считаться плодом мудростыПтицЯ на лестнице уже около древа Вед) когда находишь Лучшее то<избавл от
Елена Калимуллина
http://comicstrade.ru/wp-content/uploads/2016/02/guide_thegroo_art_02.jpg
Поздно включается разум, который не дружит с эмоциями.
это от импульсивности__которая регулируется диетами и упражнениями))
у меня такое возникает только когда эмоций больше чем всегда (например я в гневе или влюблён). Но знаю точно что и с этими чувствами можно возобладать
много эмоций наверное.
п-ды дать всем)) банальной логикой.. как рецепт В игнор Флудеров да зеркало еще скажи... как понимание степени заблуждения.. юзера теперь у нас егеря? В нашем лису вороны или сороки) семество одно.. или вид.. что то я запутался... вокруг чего то он да и нет ума просто хрень черт попутал тебя и меня мы песок в сапаге и еда ...
как может работать зеркало в уме? ты что зеркалишь мои мысли.... или ты просто тупо а не банально представляешь два объякта взаимосвязаными, причем ни тот ни тот Реально не Существуют... так что ты Подразумеваешь под ОТРАЖЕНИЕМ??? Дважды не существование как ДВИЖЕНИЕ??? а ведь думаешь что понимаешь а на самом деле хочешь пусть он делает знаю что у него шансов нет... ну пусть мне что жалко да и кому я чтото должен-должна...
У иранцев есть жесты соответствующие... но тут как бы понятно что не может быть на все у всех ..У нас вот тоже есть наверная свое что то Удачное Матрешки хотя это Китайское... ладно
Вот то то... степень тупизны + новизны.. гибрид А я хочу вот ответ на все вопросы... а давай вот теперь ты помучайся пройдет туда пойдем а давай лучше не пойдем... ребенку не понятно но тут банальное поддувание в парус лодки в тазу... нет более неинтересного чем играть с избалованным человеком... должно тошнить
Сказано ведь если человека не интересует развитие ему нет смысла искать гуру (тяжелого)
Имитация гнева или не согласия как брезливости... компоненты частного видения удачи губа шлеп)) если женщина то ...догадайтесь откуда растет все ...откуда все выходит этот бред но собственный хочется восхвалять как потенцию)) похоже умрем но флот не опазорим... Умственную флотилию Утопизмсолнечный моноколь