Психология
Как перестать стеснятся своей внешности
Слишком худой, из-за стрессов, язв и плохого аппетита исправить не могу это, и выгляжу года на 3 моложе, что в моём возрасте заметно очень
Не спешите стареть. Куча времени.
Ирина Ткачёва
Это критично в 20 лет, выглядишь на 17 от силы, когда большинство других на 22 и выше
убрать стрессы
полечить язву
заняться спортом
или стать пофигистом )
полечить язву
заняться спортом
или стать пофигистом )
Ирина Ткачёва
Стрессы нельзя убрать, ссоры с родителями, смерти родных и знакомых, язва впринципе сейчас не мешает, но нельзя переедать, спортом без понятия каким, особенно когда и с сердцем небольшие проблемы
Иди в зал и приседай со штангой. И аппетит проснется.
Ирина Ткачёва
Массы нет, стыдно идти и денег тоже...
Стыд не благодарное чувство.
Ты заботишься о мнении других, о том, чтобы не оскорбить их чувств, а им... ИМ ПРОСТО ПОФИГ на тебя! А те, кто просекут, что ты заботишься об их мнении, ещё и начнут манипулировать тобой!
***
Так что мой тебе совет, - забей на стеснение.
Большинство людей не достойны того, чтобы перед ними испытывать это чувство.
А заниматься тем, чтобы вычислять, кто в этой толпе достоин, - время только терять.
Тем более, даже если такого вычислить, он может попросту не заметить тебя, - да, ты будешь париться насчёт того, что он подумает, а он просто не заметит тебя! Это ли не ирония!
Повторюсь стыд (стеснение, робость, смущение, неловкость, ..) - не благодарное чувство, самое не благодарное из всех чувств.
***
Ирина Ткачёва
Ну как минимум на 1 курсе пару раз просто проходящие мимо ЧСВ-шные "девушки" смеялись, вообще да, мне внешность нужна не для себя, а для того что бы другие не обращали внимания, просто куча куда более уродливых людей видел, но они уверенные в себе и половина быдловаты,
Ну Вы знаете, все в мире относительно... На вкус и цвет - товарищей нет. Мне, например. нравятся очень худые парни) А кому-то качки по душе.
Да и вообще глупо себя стесняться. Вокруг что, одни красавцы кругом? Сплошные Мерлин Монро, Ален Делоны, Леонардо Дикаприо, Анджелины Джоли по улицам ходят....
Каждый человек индивидуален и не нужно стесняться своей индивидуальности, нужно ее преподносить как изюминку или особенность, либо работать над недостатком. Слишком худой? - Правильное сбалансированное питание и тренировки в помощь, если так сильно хотите перекроить себя)
Ирина Ткачёва
Понятное дело что не все красавчики, но они хотя бы уверенны в себе и забивают на это)
не смотри в зеркало...)
это тип телосложения от природы