Психология

При каких обстоятельствах вы стали бы сознательно вредить себе?

Ответ: ни при каких - не принимается и будет уничтожен. Ибо вопрос - при каких!
для сохранения дальнейшей жизни..
чести и достоинства
Liudmila Slav
Лучший ответ
при нарушениях..
:)
работы мозга
При сумасшествии.
Если бы совершила предательство в отношении своей любви.)
Antonina Fernandez
Такие вопросы задают в спецпсихучреждении.
Галияш Жаманбаева Ну это я хз.. значит возможно я мыслю как психиатр..
Каждый день врежу себе потакая своим привычкам.
При вступлении в брак.
каждый раз когда решаю
бухануть
Анна Валинина
Броситься в атаку огневую и пасть за Отчизну. Участие в баталии будет сознательный вред здоровью и жизни, но триумф любви и чести. Хорошо умирать героем: покой на небе, слава на земле.
Елена Самок
от нечего делать.
Margarita Nikolaeva
Когда руинят катку в онлайн игре в рейтинге. Ебашу по стене/клаве (Я ПСИХ)))
Ради счастья детей. Я бросила хорошую работу, отказалась от родного города, от корней своих, от друзей ради счастья детей своих. В 40 лет отказаться от хорошей заработной платы, от нормальной должности и уехать в провинцию. где моя профессия не нужна (понимая это) для многих вредительство себе. Да, это так, с точки зрения потери работы. Пенсии не будет нормальной. Я здесь никому не нужна. Но моя дочь живёт в отдельной своей квартире с отцом её дочерей. Я знаю, что такое воспитывать детей без родного отца. Плевать на пенсию. Главное, что у внучек родной папа с ними. Иначе дочь могла бы запросто остаться без мужа, я тоже. Две семьи в одной квартире =ужас.
Галияш Жаманбаева Так зачем бросили работу то? Остались бы там, просто разъехались бы..
Сознательно вредит себе весь мир сейчас.
При наличии обстоятельств, которые я ставлю выше своего состояния (физического, психологического и т. д.)