Отличный вопрос.
Потому что идешь к цели жизни - очищению душеньки ...
Психология
Почему быть доброй со злыми людьми - это очень интересно?)
Оксана Никитина
Что? Душенька загрязнилась? Чем? Гадкими делами? Тогда нет разницы со злыми людьми ((
Кому как, мне интереснее с хитрыми
Ольга Малкова
по себе кафтан?
Понравиться всем невозможно.
Как ни старайся, как ни крути.
Ключи подобрать очень сложно,
У всех ведь свои замки.
Кому-то нравится спорить,
Другие согласны со всем.
А кто-то и вовсе не понял…
Невозможно понравиться всем!
© Анаsтасия 299
Как ни старайся, как ни крути.
Ключи подобрать очень сложно,
У всех ведь свои замки.
Кому-то нравится спорить,
Другие согласны со всем.
А кто-то и вовсе не понял…
Невозможно понравиться всем!
© Анаsтасия 299
Упаси, Господи, общаться со злыднями. Я здесь уже пострадала от этого. И много потеряла.
вся наша жизнь игра и от этого надо идти
Тешить свое самолюбие, своим якобы добром, а потом втихаря смеяться над злыми.)
Типа вот какой я добрый, злого ублажаю.)
Здравствуйте. Для добрых любителей такого продаются плёточки, удавочки...
Потому что зло побеждается только добром.
Не играй с огнем, Виктория) Это в интернете троллей разводить легко и весело. В жизни все может оказаться не настолько веселым...
Валерия Цой
она сама по логике и есть тут интеллегентный тролль)))
Настя Тыщенко
они же бояться показаться мне в реале)) я уже предлагала встретиться.. троллям, которые меня тут оскорбляют. Все молчат)
Нет, я не умею быть доброй со всеми,
Самочувствие сразу ухудшается )
Или игнорирую или воюю с ними ))
Самочувствие сразу ухудшается )
Или игнорирую или воюю с ними ))
Екатерина Григорьева
А я думал, что Эля добрая, ласковая и нежная девушка))
как минимум не безопасно
Попробуйте, если получится.
Настя Тыщенко
пробую, получается)
Дразнилка? :)))
Шалунья! :D
...потому что это практически невозможно, если честно...)... но у некоторых все же иногда получается: видимо, сам процесс им нравится...) или может хотят изменить себя, вот и борятся со злом Мир ЛЮБЯ...)
Настя Тыщенко
возможно)
Желание испытать эмоции?
Настя Тыщенко
нет) не из за этого. любите врагов своих и благословляйте ненавидящих вас
Тяжело.
а злым - с добрыми не менее
НЕТ!!! ЭТО ОПАСНО!!!! Очень опасно! Лучше, обходить таких людей десятой дорогой, и общаться с ними, только В СЛУЧАЕ КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ!!!
это неожиданно)
да что ж это такое! вокруг вас одни злыдни))
добрая вы наша)
со злыми людьми ничто не интересно
Тяжело с ними общаться... А с друзьями - хорошо!
Потому что вам по-настоящему злые не встречались. Или те, которые встречались, были энергетически слабее вас..
Потому, что ты с лёгкостью доказываешь им, что Ты- Сильнее
Вик, вы не понимаете что такое доброта извините, она не терпет и не подражает осуждению, лицемерию и никогда не сосредоточится на таких вопросах сомнительного характера, добрые люди и в мелочах добры и снисходительны .
Конечно, тяжело маленькому беленькому против множественной черной своры...
Виктория, ЛУЧШЕ быть ВСЕГДА таким, каким ты ЕСТЬ и под кого НЕ ПОДСТРАИВАТЬСЯ!!
Быть УНИКАЛЬНЫМ!!
Нет.
Нет, неинтересно потому что быть добрым со злыми людьми увлечение экстремальное и опасное.
Может и интересно это в интернете, но на практике - тяжело.
От безделия.
Наблюдать их злость - забавно !
Действительно вы настоящих психопатов не встречали видимо) Они пока из вас всю доброту и все хорошее, что в Вас есть не высосут, не успокоятся. И никакая ответная доброта тут не поможет))))
Tы меня в тупик загоняешь этим вопросом
Вам нравится мультик Красавица и Чудовище)))
Настя Тыщенко
да! правда один из моих любимых!)
потому что величина награды всегда превосходит даже самые смелые ожидания )))))
слишком абстрактно, приведите конкретный пример
Я, считаю, что лучше отойти ото зла, что в этом интересного.
Стокгольмский синдром
Мне тоже нравится издеваться над такими)))
А в чем измеряется ваша доброта по отношении к злым людям??
Особенно когда на тебя наезжают, а ты извиняешься (даже если не виноват), реакция этих самых агрессоров невероятно заряжает :) Эти нелепые взгляды по типу "а ну ладно тогда, вы тоже извините"
Настя Тыщенко
да.. мне нравится злоому сказать: Прости меня... А может я правда виновата