Психология
Как избавиться от депрессии и подавленности?
Съезди на природу. Погуляй по лесу, покупайся в речке. Депрессию сразу же снимет.
Инна Жукова
Не особо снимает

Альбина Шайхразиева
не спаивайте молодёжь!)))
сходите в армию что-ли...
Инна Жукова
Я не годен, и в был бы бы годен, то сразу же и забрали бы
Как избавиться от болезни? Ясное море, лечиться.
Перепихнутся
Да просто возьми бутылку чистой воды булку и сыр положи в рюкзачек и сядь в автобус до ближайшего ДРУГОГО города.. проветрись, как рукой снимет..
Такие лекарства должен врач назначать!. В развитых странах! РФ к ним не относится!
Я тоже хотел избавиться. И стал прогуливать универ. Сейчас вроде легче... Но экзамены завалю.
Инна Жукова
Меня еще год назад отчислили...
Нам не всегда под силу изменить свои обстоятельства. Время от времени мы неизбежно будем сталкиваться со злом. Однако можно предпринять определённые шаги, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в своей жизни.
Так депрессия и чувство подавленности являются эмоциональным заболеванием. Поэтому, если у вас серьёзное эмоциональное расстройство, нет ничего неправильного в том, чтобы обратиться за медицинской помощью.
Хороший совет даёт Библия: "Возложи на Господа бремя твоё, и Он подкрепит тебя. Во веки не даст Он поколебаться праведнику". Ценность молитвы нельзя приуменьшать. Молитва - это не психологический приём. Это живое общение с Богом, который "близок к удручённым сердцем". В молитве можно излить всё, что накипело на душе, излить своё сердце Богу. Важно только направлять свои молитвы через Иисуса Христа - он Посредник, а также обращаться к Богу по имени (его имя Иегова, согласно Библии). Говоря в конце молитвы "Аминь" мы подтверждаем свои просьбы.
Вы также можете поделиться своими чувствами с близким другом. Вы сами удивитесь какое облегчение вам принесёт такой разговор.
Лейла Турганбаева
Ваши слова, да в уши автору вопроса.
Физические упражнения снимают любую, но тебе будет лень их делать.
Инна Жукова
Не снимают