Психология

Сегодня последнее воскресенье ЛЕТА-2018!! Что скажете ему вслед? Какие мысли?

подумайте, что на сердце? хочется длинных и теплых ответов.
А у меня как всегда : "Оглянуться не успела...")
"Вот и лето прошло,
Словно и не бывало,
На пригреве тепло,
Только этого мало."
Это песня Софии Ротару. Песня Шуры мне нравится, оригинальная песня, оригинальное исполнение. А лету я скажу - прощай, до новой встречи.
Татьяна Букатенко
Лучший ответ
А у меня лето продолжается ибо ЧЕРЕЗ ПЯТЬ ДНЕЙ В ОТПУСК.. на целых 30 дней
..
...ололошик ...
Валентина Домброва Добрый вечер!)
лето.. приходи к нам такое почаще!))
Грустно это, какие еще тут слова подобрать... Плакать хочется...
*A
* Akmaral Bagdatovna *
Добрый вечер, Маха)
Я скажу: "Лето, приходи ещё!!"))
Инна Вершина
Валентина Домброва Добрый, Александр!)
Сердце не способно на чувства после прослушивания данного клипа. Отечественный шоубиз может у меня вызвать только отторжение и чувство неприязни. Вопрос без видео воспринял бы, как серьёзный
Анна Рачеева
Я промолчу...
я его не заметил.. было слишком жарко, прятался от солнца на работе и дома
Привет, Вика))
Честно, надоела жара. Мне от неё плохо.
Елена Талягина
скажу, прост
нет ничего последнего ..
До встречи, не скучай)
Anna Mudraya
В июле родилась чудо внучка А то все пацаны да пацаныТак что лето это просто замечательное!
Tatiana L
Главное что не последнее воскресение жизни...
Надежда Очкина
Многая лета!
Юлия Лымаренко
я не синтементален, ушло и ушло.
Ganeta Bruk
Для меня все дни одинаковые
"Снова за окнами белый день" хотя уже и не такой теплый.
Тепло вернется через несколько месяцев... будет возвращаться постоянно, не прекратится.
А мое тепло когда то закончится.
Возникают не теплые мысли -
Так кто же из нас более живой - я, обладатель самого сложного органа во Вселенной, хозяин природы?
Или природа?
Кристина Тепаева "Я" - это просто часть той самой живой материальной тленной природы. Когда-то эта природа прекратится. Даже планета земля не вечна. И в тоже время "я" - частичка нематериального духовного вечного мира.
У меня в логове всегда тепло .
Ирина Матус
Ничего