Психология

Собрался съезжать от родителей, а они перестали со мной разговаривать, постоянно выводят на конфликт, ++

и даже начальнику сказали, чтобы тот меня уволил. Как это понимать? Это все так омерзительно.
Съезжай невзирая ни на какие преграды и сложности немедленно. И прерывай всякое общение с ними. Как бы ни было сложно тебе. Потому что писец к тебе уже подкрадывается... А ты стоишь и ебальником щёлкаешь...
Елена Галимова
Лучший ответ
Kаpriznаya Uzbehcka Что представляет из себя этот "писец" ?
Съезжай шустее ) Чем дальше тем роднее )
Когда человеку (или любой другой зверушке) что-то понравилось - он включает это в сферу "Я, моё" и защищает как себя. С точки зрения психики нет разницы между я и моё. Это называется идентификация. И люди начинают защищить своих детей, свою собственность, свою территорию, свою область ответственности, свою Родину и т. д., боясь всего этого лишиться. Этот же феномен называется психозависимость, которая выражается в чувстве собственности. Т. е. человек всегда стремится повторять всё, что ему понравилось, а в итоге и вообще всё время быть с этим вместе. Ты же ИХ сын, т. е. им принадлежишь. А что-то можно назвать своим только если можешь этим распоряжаться. Если чем-то невозможно распоряжаться, то это и невозможно назвать своим. Так чувство собственности и власти - это по сути одно и то же. И они будут обороняться и агрессивно защищать всё своё. А раз ты решил лишить их чего-то своего, то именно против тебя и направлена агрессия, и не важно, что ты сам и являешься той вещью, которой ты их лишаешь. Когда мужики в ревности убивают жён - это то же самое...

В общем, они так добра себе желают, свою потребность в тебе так реализуют и защищают.
A.
Alise .
Kаpriznаya Uzbehcka Это бред. Если бы все так было устроено, то дети вообще бы никогда не могли уехать от родителей. И кстати, их "это возможность продолжить род". Они этого не бояться лишиться ?
лети оттуда подальше. такие родители хорошего не пожелают
Я б даже работу сменила
Вера Трофимова
Уезжай от родителей.
Kаpriznаya Uzbehcka Пытаюсь. Почему они палки в колеса вставляют. Разве они не должны радоваться этому?
Все вьі бельІе и пушистьІе в ответах
Kаpriznаya Uzbehcka Даже если я черный и колючий, родители должны быть рады, что их род продолжиться.
Скинь фотки свои, посмотрим что с тобой делать
если сам не понимаешь то...