Психология

если бросать курить то сразу и резко или постепенно уменьшая?

ну сразу и кинь
Раиса Дроботенко
Лучший ответ
После 45 лет курения- я просто в один день не взял сигарету. Уже лет 7 не курю.
Ольга Филатова
Ну, ежели касторкой недельку до того чистить-ся будете - можно и сразу :)))
Ольга Соловей
От стажа зависит. При стаже курения свыше 30-ти 40-ка лет сразу бросать просто опасно.
сразу конечно..

если тяжко будет..
сходи к наркологу.. у них есть так сказать. курсы.. что бы бросить курить..
лекарства поколят.. легче перенесешь..
Постепенно, от любого наркотика нужно постепенно..
***елена*** О
сразу ...силу воли почувствуете за одно, какая ...
Анютка ******
врачи говорят, что за пять лет лёгкие очистятся (до состояния некурящего)

так, чего тянуть, рубите сразу
1Сразу бросить это как только решил не курить если ты молод и есть относительно первой мысли ресурс повернуть колесо и пойти по ниму в дугую сторнону *..отвелчся от тех что прибывают... тогда надо забыть что курил... перемена места помогает и также поможет Гипноз...
2Важно стремиться... что такое возможности и что такое способности... первое это включает в себя еще и понимание как= средства..
Если ты будешь стараться то увидишь плод... Паузы станут длиннее так или иначе количество Выкуреных сигарет по-логике снизится- если ты вообще разумен)) Я вот не совсем.. но тем не менее зависимость Это неспособность справится с Желанием.. так? * Согласен?))
Стало быть там твоего Ничего нет.. Есть просто дым... и воспоминание... о том как бы было ...И надо хоть Капельку туда (надо совершать набеги как в игре подбегаешь и бъешь босса % уровня, а потом отбегаешь ибо он Великан) добавить что то от Себя чтоб с этим делом что то переменилось. Забыть сигарету и чтоб гордость не позволила попросить.... и деньги тоже забыть.. может ты совершишь подвиг будешь бежать за тролейбусом с папиросой зато... И потом, оглядываясь назад будешь замечать ого в этом году я гораздо меньше курю чем в прошлом... А вообще бывает что взрослые люди бросают а потом снова начинают. Кстати возможно Алкоголь тут играет роль
Курение связано с запоминанием неких свободных от стрессов моментов жизни и когда куришь новую то происходит как в Игре ЛОАД Load-Save///тут прикол в том что прошлое оно всегда благо.. там уже точно нет проблем... раз ты жив и решаешь уже насущные проблемы из сегодня.. то кажется что нужна как бы рука помощи... очень заразная привычка надо ее бросать.. ЖЕлательно до 30 лет... тогда вообще вред выявить не удается* Из статистики. Если ты старше то можешь не бросать.. кстати можно записаться в общество. где не курят или бросать коллективом. найти себе товарища
Напомни мне завтра Анекдот рассказать... очень крутой про экономию)