Психология

Вы сдерживаете свои обещания?

стараюсь.. всё что по силам. всё что зависит от меня..
и не помешает исполнению этих обещаний..
Ольга Анохина
Лучший ответ
Дарига Джумабекова ну вот и славненько, Мариночка))
и тебе родная! всех благ!)))
Никому никогда ничего не обещаю.. это лучше всего
. Дегтярёва
Обязательно
сам не люблю людей не обязательных
повидал их не мало... пустобрехи
Лиза Яновская
Дарига Джумабекова век живи - век учись
"пустобрех" - мы говорим "балабол"
Даже во вред себе. Пусть твоё да будет да.
С трудом ...Так и подмывает ...
Соня Лазуткина
Я не обещаю того, что не смогу выполнить
Лучше сдержать обещание в себе, если не уверен в его выполнении!:)
Karinochka )
Дарига Джумабекова Да Коля, я согласна)))
да
Юля Бортник
Я никогда не обещаю того, что не смогу выполнить, а если пообещала, то выполню обязательно. Я лучше скажу что обещать не могу, но постараюсь и выполню, чем пообещаю и не смогу.
Елена Плаксий
Дарига Джумабекова Светочка, просто молодец!
процентов на 98%, потому как если и обещаю, то только то, что Реально сам могу сделать и за что несу ответственность, а потому звёзд с неба извините не обещаю и посыпать брюликами прямо из Феррари то же
я человек слова, обязательно
Слава Мальцева
Дарига Джумабекова Молодец Таш)))
Вопрос был о Книжном издании Тоннель, для которого всё есть, а то, что было обещано в другой жизни, то исполнится в той жизни, до которой ещё есть время, которое может закончится для каждого из нас в любой момент.
Я их не сдерживаю. я их исполняю.
Слово данное есть Обещание Себя. Нарушил Слово - и тебя нет. Оболочка есть, а ТЕБЯ - нет... Кому это понравится?
Дарья Попова
Дарига Джумабекова Молодец Мишань!
Стараюсь! Это же мой авторитет!))))
Елена Заика
Дарига Джумабекова Вот и умничка)))
я просто ничего никогда никому не обещаю
Это серьёзное дело, если Вы заметили, что осознать наверно не смогли, потому что осознание приходит в момент познания, а то, о чём я говорю, познается посмертно.
С годами всё сложнее и сложнее...))
Дарига Джумабекова Знаю Аллочка...)))
Человек живёт настоящим моментом, который изо дня в день ведёт его в Тоннель, о котором при своей жизни он не знает, о чём узнает после выхода из тела Душа в полном Сознании своего я умершего человека. После чего, будет другой настоящий момент, который будет также важен, как любой другой настоящий момент, которым проживал человек, а будет тот момент уже не с телом, а с Душой в полном Сознании своего я умершего человека.
Естественно, я же не пустобрёх, а ответственный, обязательный, дисциплинированный, порядочный, честный человек.
Дарига Джумабекова ну вот и умничка, Вить)
На этом свете есть доказательная база, которая говорит о религиозной фальсификации религии патриархов и Римского папы, что означает падение патриархов и Римского папы, а всё остальное исполнится на Божьем Суде, который проходит над Душой в полном Сознании своего я умершего человека, на другом уровне жизни в другом измерении.
Саша Сухова
Конечно. Поэтому ничего не обещаю.
нет, но я иногда делаю что обещал, иногда даже больше намного, но не потому что обещал)
Юлия Молчан
Дарига Джумабекова ну ты я смотрю вообще молодец)
...может только Мессия, ибо это - бесконечность...
сдерживаю свои обещания и ненавижу людей которые не сдерживают свои, пытаюсь находиться подальше их
Дарига Джумабекова Эдгар, вы знаете армянский?