Психология

То, во что мы верим, начинает существовать в реальности?... или это не так?... ПОЧЕМУ?

"По вере вашей, дано вам будет."

Таковы законы Бытия.

Человек сам не понимает, какой могущественной силой обладает.)
Назик Каримова
Лучший ответ
угу, щас.
Юлия Домрина
так, но если вера реалистична)
Олечка, мне в секс между нами можно начинать верить?
*заинтересовался*
Юлия Романова
В судном дне, как раз такое и случится. Если судя по картинкам из Судного дня.
Это не так.... проверено...
Тетяна Іваньо
Потому, что мы все едины с БОГОМ в своей истинной (настоящей) сути - Святой Любви. Наша истинная суть - БОГ, который есть, прежде всего, Святая Любовь, и мы снова, в полной мере, должны стать едиными с БОГОМ, по примеру Христа, и Его Заповеди - ключ к единению...
"Иисус отвечал им: не написано ли в законе вашем: Я сказал: вы боги?". (Ин. 10, 34)
"Я сказал: вы – боги, и сыны Всевышнего – все вы" (Пс. 81, 6).
"Царствие Божие внутри вас есть». (Лк. 17, 21)
"Разве не знаете, что вы храм Божий, и Дух Божий живет в вас? ..храм Божий свят; и этот храм - вы". (1 Кор. 3, 16–17)
"Да будут все едино; как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, – да уверует мир, что Ты послал Меня. И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино". (Ин. 17, 21–22)
"Мы знаем, что мы от Бога и что весь мир лежит во зле. Знаем также, что Сын Божий пришёл и дал нам Свет и разум, да познаем Бога истинного...» (1 Ин. 5, 19–20) "Любовь дал нам Отец, чтобы нам называться и быть детьми Божиими". (1 Ин. 3, 1)
Айым Хамзина
смотря во что верить
Не все иллюзии материализуются.
Нет, конечно