Психология

Если вас оскорбили в Интернете, вы удалите с помощью модератора или как советуют на ОТР сохраните скриншот и пожалуетесь?

Гугль поиск все равно находит удаленное, так зачем не удалять, если к тому же по новому законодательству все в Интернете хранится в течении 3 лет?
Сложновато, но я вроде понял, да понимаешь, что если меня кто-то оскорбляет, то мне всё равно, лично на их мнение, да тем более в интернете)))!
Liza **
Лучший ответ
Не опускаюсь -до пошлости.
Юлия Иргашева
Не удалю .человек имеет право на мнение .тем более я его лично не знаю, а значит не обижусь
Marina M
так не заметишь, как вместо жизни ходишь по судам и нотариусам. дураков больше, чем ты можешь осудить за всю свою жизнь.
оскорбляют недоумки.. а что на больных сердиться

но вот недавно как-то чисто стало на проекте (тьфу, тьфу)
Светлана Брин зайдите ка вы в ОПС вот где рассадник троллей и хамов)
Маржан Нурмагамбетова модераторы не отправляют в бан хамов. а только удаляют их комментарии
Светлана Брин а тут просто душой отдыхаешь
я недавно с одной поспорила, 3 дня она меня удаляла.. а чё не всё время.. честно я даже рада была, что она меня удаляла... пользуюсь случаем, прошу вас девушка в очках с жёлтой авкой, удалите мои ответы.. реально.. просто я в ответах могу и глупить.. а тут как раз вы и удалите))) а сама я никого не удаляю, не жалуюсь.. я не стукачка.. я сама там в комментах закуй-накуй и разберусь.. а то и обтеку))
Наташа Борисенкова ты про меня что ли? Я про тебя забыла, это ты меня три дня преследовала). Скрины, где именно Я тебя удаляла и какие именно твои вопросы и ответы, разберем публично в заданном тобой вопросе. Нет фактов, смирись, ты тут хамишь каждому второму, при чем тут я, если твою ахинею удаляют. Меня в тебе одно волнует: платят за троллинг хоть достойно или за копейки? Потому что за бесплатно такую ахинею писать, часами просиживая зад и портя зрение- не уважать себя, реально.
Меня никто не может оскорбить в интернете, я не оскорбляюсь!)
Сегодня обнаружила оскорбительный комментарий к моей фотке
в инстаграмме, на английском, от женщины, до этого получала лайки только и от мужчин, и от женщин, на мой инсаграмм подписываются.
Не понимаю, если человек (фото) не нравится, зачем гадость писать? Я эту даму заблокировала, и автоматически исчез ее комментарий
Svetlana Rasskazova
Иногда на этом даже деньги зарабатывают)) Смысл жаловаться реально, а не по кнопке, есть в отдельных случаях, прописанных в законодательстве.
Дана ....
Надежда Вахаева (Кучина) Делать тебе больше нечего как жаловаться ?
пора уж тут "ответам" заиметь штатных адвокатов судей и прокуроров.))
если все слова брошенные кем то к себе притягивать, ни каких нервов вам не хватит .)
Я вас уверяю, что.. если будет функция__удалить ответ, то здесь тролли перестанут кого либо доставать, зная, что мгновенно удалят ответ, им просто напросто ..надоест