Психология
Для чего люди сами придумывают себе врагов?
Чтобы по конкурировать.. Себя показать.. На людей посмотреть
Я не придумываю, их и нет.
нехватка острых ощущений
А их и придумывать не надо. Они сами заводятся. Какой ты мужчина если у тебя нет врагов. ))))))
Арайка Муратова
Эт точно) Но не только у мужчин.. Наверное во всем зависть виновата, она из нормальных людей делает параноиков))
я не ищу врагов..
я ищу свободу...
но что то же мне ее не дает.., ЧТО?
я ищу свободу...
но что то же мне ее не дает.., ЧТО?
А зачем придумывать? Эгоизм других и есть враг каждого в этом мире.
А чтобы на них причину своих косяков валить...
Если это кто-то делает, значит кому-то это надо...
Здравствуйте! Было бы здорово и отлично, если бы не было Врагов. Но, наверное, надо учиться решать все вопросы мирным, честным и разумным путем с Душевной любовью и уважением по отношению Друг к Другу так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей, вот тогда будут Все Люди довольны и не будет Врагов.
А вот Дяди и Тети из законных профессий из разных стран и из разных направлений перессорились между собой и пошли в разные стороны наводить порядок каждый поотдельности, разрывая Человечество на части в разные стороны, своими ссорами разжигая ненависть между Людьми из разных стран и из разных направлений, из разных кругов, сталкивая лбами друг с другом между собой конфликтные стороны, создавая массовые убийства Людей с разных конфликтных сторон.
При этом при всём Военные и Полицейские из разных стран усиленно лишают свободы доведенных до отчаяния несправедливыми и невыносимыми условиями Людей, дело в том что, мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало на благополучную жизнь Всем без исключения Людям= многие Люди не могут найти, а при этом Каждому из них хочется вкусно кушать, купить отдельную квартиру и жить семейно, купить машину, дачу, яхту, жить так же красиво, богато с комфортом, как показывают в передачах по телевизору о том, как живут известные богатые Артисты, Певицы, Спортсменочки, Балерины, Боксеры, Хоккеисты, Футболисты, Бизнесмены и Многие Другие Люди из богатых с властью кругов, вот и ищут разные способы заработать денежки, а при этом то оказывается Многих из них заманивают и затаскивают зарабатывать денежки противозаконным путем, вот Некоторые из них нарушают Законы Страны, а Другая Часть Людей нарушают Заповеди, но измены в Семье и ревность тоже чревата последствиями со ссорами, в порыве ревности особенно по пьяне даже бывает убивают Друг Друга Люди, вот Полицейские усиленно каждый день и каждую ночь, каждый час и каждую минуту лишают свободы Людей или убивают Людей при сопротивлении при задержании, а если Полицейские не лишат свободы за нарушения Законов Страны, то этих Полицейских самих могут лишить свободы на территории Их Страны.
Но дело в том, что от лишения свободы и от убийств Людей при сопротивлении и при задержании от этого же преступности меньше не стало, Нищих меньше не стало, знания Высокодуховноразвитой Цивилизации в Мозгах у Людей не появляются, ос программы Электронного Мозга Системы Искусственного Интеллекта вообще какие-то разные проверочные программы каждому индивидуально создают, невозможно предугадать кому и какие мысли в мозги посылает Электронной Мозг Системы Искусственный Интеллект, и при этом ещё вызывает сильное желание это делать,
при этом то от этого всего мирная, честная, законная и высокооплачиваемая работа по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения=не появляется, деятельность Прощения Всех без исключения Людей=не появляется, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО=не появляется, СПРАВЕДЛИВАЯ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРА В ЕДИНОГО БОГА=не появляется, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ=не появился, ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ не завели, СИСТЕМУ не разблокировали!
А при этом то Военные и Полицейские каждый день и каждую ночь, каждый час и каждую минуту на планете Земля лишают свободы Людей или убивают при сопротивлении при задержании, и Вы думаете, что у них нет Врагов? Надо подружиться.
что было кого винить за все свои ошибки и промахи
от страха
Чтобы одиноко не было, чтобы жизнь раскрасить.
Враг - это тот кто виноват во всём. Вообщем тот на кого можно всё свалить. В детстве это обычно кот.
Арайка Муратова
глупо обвинять несчастного кота)
Вот у меня сила мысли! Я придумала и враг материализовался. :)
Арайка Муратова
Это вы на что намекаете, девушка?)
чтобы самоутверждаться!
Никто не кого придумывает.
Причина всех войн - ты не такой - как я .
Арайка Муратова
это точно) с этим не поспоришь
Лучшая защита нападение