Психология

Как думаете, какой Вы покупатель в глазах продавцов? ;-)

предпочитаю быть "постоянным клиентом"
никогда не пытаются впарить фуфло с просрочкой, обсчитать, нагреть на недовесе....
если денег нет, сами предлагают занести деньги, когда будут
и даже не записывают в тетрадку
всегда возвращаю лишнюю сдачу
Ольга Кошитская
Лучший ответ
порядочный точно
Запоминающийся.. Я чудная такая, смешливая.. меня во всех супермаркетах ближайших все помнят и знают) Даже грузчики
Вера Уланова
Буянова Татьяна Грузчики то откуда тебя могут знать, они ведь на складе или на худой конец курить выходят с тыльной стороны магазина
Guzeka Baktygereeva А я сразу вспомнил Марка Бернеса и его Шаланды полные кефали)
Фонтан черемухой покрылся
Бульвар Французский весь в цвету
"Наш Костя кажется влюбился," -
Кричали грузчики в порту

Об этой новости неделю
В порту кричали рыбаки
На свадьбу грузчики надели
Со страшным скрипом башмаки.
Среднестатистический.
С:
Саша :) Саша :)
Когда покупок делаешь много, на большую сумму, ты для них желанный гость, тебе улыбаются, сюсюкают, а если покупок делаешь мало, денег платишь мало, ты им не интересен.
Марина Тю
Я такая же, как Татьяна.
Наверное, это общее свойство Козерогов.
Татьяна Гакова
По-моему, лучший покупатель для продавцов - никогда не торгующийся и знающий, что ему нужно.
Таким любой продавец пожелает удачи в спину, не то, что сварливым и скупердяям (даже на наличие у них денег). Мне всегда везёт на машины, потому что не торгуюсь (не умею - устроили цена с качеством, возьму, нет, так дальше посмотрю). Потом многие говорят, ну почему же так везёт (в общем) - торговаться не надо, этим занимаются люди мелочные.
Жертва их хитрости
Sweta Sw
Смотря каких товаров, для одних привередливый для других лошара наивный)
Любимый. Хожу оч редко, но меня везде узнают. Пришёл увидел победил.
лошара..)
Diana Silivestru
Простак, которому всучают постоянно какую то каку.
неприхотливый
Думаю, желанный.
** Светик **
Я знаю что я беру и для чего и где..
Не любитель общаться с продавцами.... продавцы для обслуживания, а для общения у меня есть котик .
Источник: Интроверт
Желанный, как и все. Деньги им то с наших денег капают. :))
Дарья Петрова
Вредный
...бедный...
Снисходительный. Мне их жаль...