Психология
Корова . Я ее ем. Мне кажется это не правильно, она же жила и погибла чтобы я был. Почему?
Она погибла бы в ЛЮБОМ случае.
Кристина Колесова
Так наверное все убийцы сами себя успокаивают..
Наиля Абдуразакова
Уже вторая корона от вас.
Не ешь корову, жуй траву, которая погибнет из-за тебя
Вас, к сожалению, тоже едят ...
Севара @mail.ru
А как избавиться от тех кто внутри ест? Как сделать что бы не ели?
говорят, когда их ведут на бойню они чувствуют и слезы у них на глазах.
Всех кто-то ест.
По вашей "теории" мы тоже живём для того, чтобы нами питались черви и микроорганизмы либо для того, чтобы нас сожгли в пламени при кремировании .
Есть темы, которых лучше не касаться, предоставив дело самой природе.
Есть говядину - это дань природе, это часть природы.
Вы или признаёте природность или идёте против неё.
Наиля Абдуразакова
Я меньше мяса ем после таких мыслей.
* хуже- её убили, хотя сейчас нет гарантии что мы покупаем
не мертвячину... и потом огурец же тоже ползает, но
мы его без содрогания режем и съедаем... чисто психологический фактор... Стараюсь об этом не думать.
Человек как и всё живое на Земле находится в общей пищевой
цепочке и для того чтобы получать энергию для жизни надо подпитывать
плотное тело едой... ещё не умеем питаться Святым Духом
Потому что она ела траву, которая тоже хотела жить и не виновата, что является съедобной. Быть съеденными в свой черед - это карма.
Если бы каждый человек перед тем как съесть убивал бы сам лично, то вегетарианцев стало бы больше.. А так легко рассуждать..
Если вас это утешит, то вас тоже когда нибудь съедят личинки насекомых.
Ешь глину - красную она лекарственная, всё равно ты ею в туалет ходишь, только грязной, так ешь чистую. Если красную брезгуешь есть, то закажи синюю, кембрийскую, крымскую, она для еды просеяна и в пачках подписанных продаётся, только дорого.

Что, весь животный Мир теперь живёт неправильно?
Животные не знают о смерти. А Человек живет с этим знанием-Жизнь
Жизнь даётся для радости и созидания, поэтому не следует омрачать её вопросами, на которые нет ответа.
говорят надо смириться, таковы мол условия нахождения в колесе Сансары.
Лёля @@@
Хорошо сказал. Только волнует вопрос нету ли у тебя друга Бормана ))).
ну, она жила и питалась пищей, которую ей человек дал. Когда она вырастает, приходиться оплачивать "долги" своим телом (мясом) ))
Все там будем