Психология
Как справиться с гневом?
Наблюдать его... Он - не вы... этот настоящий момент, являющийся вечным моментом
Ольга Посохова
И это лучший ответ?! Я дал ЛО!
подумать о хорошем
Глубоко и медленно дышать.
Я пью "тройчатку" - смесь в равных количествах настоек валерианы, пустырника и боярышника (по 25 мл). Пол чайной ложки на полстакана воды. Очень хорошо успокаивает.
Научитесь управлять гневом до того, как он начнет управлять вами. С твоим гневом ты можешь справиться, если ты будешь говорить о твоей проблеме с сочувствующим и готовым помочь человеком. Чтобы справиться с гневом, недостаточно просто сделать вид, что ты спокоен. Стараясь оставаться спокойными внешне, в то время как внутри у нас все кипит от гнева, мы испытываем сильный стресс. Это все равно что нажимать в машине на педали тормоза и газа одновременно. Машина может не выдержать такой нагрузки и сломаться. Поэтому не давай гневу поселиться в твоем сердце — позднее он может вырваться наружу.
Чем больше искренне делаешь добрые дела, тем добрее становишься. Со злом можно бороться только добром.
Полина Коледова
Господи от этих комментарий я агрессирую больше
мне улица и ходьба под музыку помогает.. а вообще, я если в гневе, а просто так я не бываю в гневе, попадём всем на хрен! ибо нечего меня выводить из равновесия, сами нарвались! я долго терплю, но если доведут, хана всем...
специалисты кафедры научного алкоголизма...
Гнев может возникнуть из-за нарушения твоего законного права в человеческом обществе. Это гнев справедливости. Укрощать его это, делать себя рабом этих насильников твоего права и создания твоего гнева. Гнев может возникнуть из-за твоих принципов права совести, создание которого произошло не с тобой, но твоя совесть эмоционально воздействовала на тебя. Для этого уже, оценить надо ли тебе вмешиваться или встревать в эти разборки, давать ход твоему гневу (возмущению) или укротить. Как справится с гневом? Если уверена, что гнев даст положительный результат в твоём праве, укрощать не целесообразно, потом будешь жалеть. Другого способа нет, как заложить твою эту эмоцию (посадить Зверя на цепь), другими отражениями, в твои мозги, окружающего мира и он затихнет, а потом не будить твоего зверя-ГНЕВ! Разово и временно, можно успокоить Зверя алкоголем, но потом надо продолжить закладывать другими интересами жизни и информацией. Вот такая мысль родилась от заданного вопроса.
Прочитайте о питании в Аюрведе и с удивлением узнаете себя в одном из типов человека и найдёте ответ.
Сменить место, в котором возник приступ гнева.
Смени фамилию)))
а на что Вы гневаетесь?
Мария Симоненко
На меня гневаются
Пытаться как можно меньше раздражаться и желательно с утра . Счастья и добра вам
Не общаться с теми, с кем тебе некомфортно.
Для начала глубоко подышать. Вот так вот- Вдох! Выыыдох! / Вдох! Выыыдох!
успакоится отвлечтся на что классное
Помастурбировать