Психология
Как справиться с гневом?
Не хочу отрываться на домашних, а состояние просто ужасное, всё "кипит"!Разругалась с начальством
гнев можно напоить, а вот собственно с собой, сложнее... может в милицию сразу себя сдать...
как что? иди в магазины/ а лучше завтра иди в ЖЭК или в БТИ - там есть на кого собак спустить - с чинушей не убудет))
Елена Лазарева
Улыбнуло, спасибо за чувство юмора:)
Послушай музыку, вспомни смешное что то из жизни.
любовь))) ) прежде всего к той себе что в гневе)))) ) только так....
Гнев -- естественное сосотояние человека. Главное не действовать сразу, а немного успокоиться.
Говорят: ,,Выходя из себя не хлопай словми, или сделай это так, чтобы никто не слышал, , А почему? А потому, что бы потом не пожалеть, что выместил на себе ошибки другого.
Говорят: ,,Выходя из себя не хлопай словми, или сделай это так, чтобы никто не слышал, , А почему? А потому, что бы потом не пожалеть, что выместил на себе ошибки другого.
поделиться, а не отрываться. Станет легче. Или свои эмоции вложить в тяжелый физический труд: помыть окна, пол...
Да бросьте, начальникам по штату положено подонками быть. И что станет если после каждой стычки все увольняться будут?
Вы наоборот на работе подольше продержитесь. Пусть он бесится от Вашей настойчивости!)))
Вы наоборот на работе подольше продержитесь. Пусть он бесится от Вашей настойчивости!)))
Конечно и обидно, и всё кипит внутри))) ) Прошвырнитесь по магазинам и заучите любимую фразу, кот. вдохновит Вас.... Берегите свои нервы, ведь не кого их не красит, тем более Нас - женщин! Удачи! :-)))))
Примите ванну в одиночестве. можновыпить чего-нибудь успок.. Обнимите кого-нибудь из свох .посидите рядышком...
Представьте виновника Вашего гнева в какой-нибудь нелепой ситуации (например, в трусах с розовыми поросятами) :)
Иди избей кого нибудь...)))))))
посчитай до 20
сломай ченит или в окно выкинь. мне помогает
Не ить с ним...
прогуляться в одиночестве минут 20-30, подумать о чем-нибудь хорошем :)
1 Забудь о проблемах, пойди гулять с друзьями.
2 Поспи.
3 Сделай то, что всегда поднимает тебе настроение.
2 Поспи.
3 Сделай то, что всегда поднимает тебе настроение.
Похожие вопросы
- Помогите справиться с гневом
- Как справиться с гневом.ну и раздражительностью.и нервами. приступами криков. ??
- Помогите справиться с гневом?
- Как справиться с гневом?
- Как быстро справиться с гневом и раздражением?
- Как справиться с гневом? Говорят, подавлять в себе нельзя, а как его психологически грамотно выпускать?
- Как справится с приступом гнева? Подробности внутри...
- Психологи, помогите, срочно!! ! Не могу справиться с внутренним гневом и ощущением бессилия из-за поведения МЧ. Работать
- Может быть стоит уважать ГНЕВ
- Как справиться с приступами гнева и желания мести ?