Психология

А я теперь знаю, что такое саранки, и ещё узнала интересную команду Wolf Rahm. А Вы что узнали за сегодня?)

процитирую, то, что сегодня меня зацепило.

«Как вы отпускаете события? Я просто не могу отпустить. Это невозможно отпустить».

Такие мысли могут приходить в голову, когда мы переживаем, зацикливаемся и становимся одержимыми. Возьмите что-нибудь в руки. Возьмите книгу. Держите ее крепко. Потом просто бросьте ее. Выпустите ее. Пусть она выпадет из рук.
Так нужно поступать с тем, на чем вы зациклены и чем одержимы. Если снова что-то взяли, бросьте еще раз. Видите? Отпускать события - это навык, который может приобрести каждый.
Увлеченность и сосредоточенность могут вести нас по нашему пути и помочь нам найти свой путь. Но навязчивые мысли могут означать, что мы снова перешли черту. Пока мы учимся ослаблять хватку и просто отпускать события, мы можем относиться к себе и к другим людям с сочувствием, но при этом с твердостью.
Мелоди Битти
Севиндж Мовланова
Лучший ответ
что пост-советскими российскими кардиологами становятся выпускники педиатрических и лечебных отделений ВУЗов (иногда заочно) с какими то дополнительными заочными курсами 2-4 месяца, и вуаля - врач кардиолог) Перевариваю и не первый год) сама врач, не из РФ
Анна Нагорнова
Ну, я доперевел в своем понимании: блюз Low Down Loving Gal - Blind Blake.
Как всегда виноватой осталась - женщина)

Так дополнил или пополнил, некие взгляды на вещи с утра.
Что бывало ранее не каждый день.
Но ныне свободен от смен и нарядов.
Достаточно времени чтобы отойти от суеты-маяты.
Что новые Звездные Войны все-таки не дотягивают до оригинала работы Лукаса. Они пытаются подражать, галопом по Европам, сюжет скачет, актерской игры минимум, Эпичность и Брутальность событий создают мегатонны пафоса. Я благодарен хотя бы за такое продолжение, но мне жаль, что бизнес портит искусство (в частности, кино как искусство).
сегодня еще ничего ))
Правду бытия ) Но никому не скажу
аккорды в "Come Together" и "Hey Bulldog"
Да ничего собственно
Нина Романова
Кто отрисовал карты Средиземья к серии книг).
Что в Канаде появилось море. Никогда не было
Nurgul Aubakirova
Типо того, что и вы)