Психология

Бессмертие... Как тебе такая цель?))

Нее..)))
я кощеев не люблю)))))))
Светлана Забродина
Лучший ответ
Меня это не прельщает-жить устанешь, замучаешься.
Вера Семейная Пара Так вы ещё и не жили...
мне было бы страшно)))
пугает то.. куда катится мир..
Ajnura Zhoroeva
Нет
я и так останусь в аналах истории Я есть на ютубе
Бессмертие Души и так есть,
ещё надо с удовольствием и с радостью жить в уважении и в душевной любви Окружающих Людей и Всех Миров во Вселенной,
обрести настоящий вечный кайф природный Душевный без употребления наркотиков, который круче чем от употребления наркотиков, чтобы в Душе было тепло, легко, хорошо, уютно, приятно, радостно, тепло, много жизненных сил и много приятной энергии,
не позволять из себя создавать Доноров для выкачивания жизненных сил и энергии до полного истощения и до озлобления, до отчаяния,
не позволять из себя создавать Щиты Защитные Облочки для расплаты за нарушения Заповедей Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей мирового уровня.

С удовольствием и с радостью создавать пользу и радость Людям и себе!
OK
Oxana K
Вера Семейная Пара Жаль, только что Душа имеет к Человеку косвенное отношение.
Как то с отцом приехали в родную деревню, вышли из гостей прошлись, он говорит, все по умирали не интересно, знать и мне пора.) Я согласился теперь.)
Татьяна Happiness
Ну.... хотелось бы бессмертия тела... чтоб оно не болело.,.. а про душу.... Вечно блуждающую в этом мире.... ну... не уверена.... выдержу ли...
Алинка Котик
Наталья Ларионова Что значит блуждать?))) найдем чем заняться)))
Елена Вострецова Моя мечта: надоело мучиться, выключил жизнь, как лампочку, чтобы не потреблять зря ресурсы... но никто не имеет права трогать чужую "лампочку"!..
Наталья Ларионова )))) на ответах да...)) святое. На танцы сходим... Поэтов встретим))...
Стока дел...
Наталья Ларионова Все)) мы все решили)))
Наталья Ларионова )) давай.. Можно хрустальные... Вдруг прынц какой...))))
Наталья Ларионова Прально))) вдовой взял?! -вдовой и оставь!
Наталья Ларионова ))))) от нас так просто не убежит))))) от такого счастья то)))))))).
Наталья Ларионова Конечно) это неинтересно )
)))))))))))))))))))))не задаюсь такой целью.... Всеравно свидимся)
мавзолей не очистят от прежнего хозяина, так как ждут ноВого жителя (
Ольга Купарева
Я за))
Нет. бессмертие. тяжкое бремя